Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Даты матчей
Турниры
Национальные
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Чемпионат
Серие А
Посмотреть все
Международные
Европа
Champions League
Europa League
Super Cup
Азия
Champions League
Кубок АФК
Южная Америка
Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки
Посмотреть все
Сборные
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Gold Cup
Кубок Азии по футболу
Африканский Кубок Наций
Кубок Конфедераций
Юношеский Чемпионат мира
Euro U21 Champ
Посмотреть все
Youth
Сборные
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
Чемпионат Европы до 21
Чемпионат УЕФА до 19
Судамерикано до 20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Посмотреть все
Команды
Club teams
Барселона
Реал
Манчестер Юнайтед
Арсенал
Ливерпуль
Посмотреть все
Интернационале
Милан
Бавария Мюнхен
Порту
Бока Хуниорс
Национальные
Испания
Нидерланды
Германия
Англия
Бразилия
Посмотреть все
Аргентина
Италия
Португалия
Франция
Россия
Больше
FIFA Rankings
Личные встречи
Составы
Points
Турниры
Национальные
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Чемпионат
Серие А
Посмотреть все
Международные
Европа
Champions League
Europa League
Super Cup
Азия
Champions League
Кубок АФК
Южная Америка
Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки
Посмотреть все
Сборные
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Gold Cup
Кубок Азии по футболу
Африканский Кубок Наций
Кубок Конфедераций
Юношеский Чемпионат мира
Euro U21 Champ
Посмотреть все
Youth
Сборные
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
Чемпионат Европы до 21
Чемпионат УЕФА до 19
Судамерикано до 20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Посмотреть все
Команды
Составы
Points
RU Турниры
Премьер-Лига
Первый дивизион
Second League A
Второй дивизион
ЛФЛ
Кубок
Суперкубок
1/2 плей-офф
Молодежного первенства
Женская Премьер-Лига
Женский Кубок
Super Cup Women
FFRT Cup
Izhevsk Pre-Season Tournament
Кубок ПФЛ – Второй дивизион
Женский первый дивизион
Национальные
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермудские острова
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британские Виргинские Острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Германия
Гибралтар
Гондурас
Гонконг
Гренада
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Демократическая Республика Конго
Джибути
Доминиканская Республика
Египет
Замбия
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Казахстан
Каймановы острова
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Китайская Народная Республика
Китайский Тайбэй
Колумбия
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д' Ивуар
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония, ФРЮ
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивская Республика
Мальта
Марокко
Мартиника
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монголия
Мьянма
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединённые Арабские Эмираты
Оман
Острова Зелёного Мыса
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палестина
Панама
Папуа - Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто Рико
Республика Ирландия
Республика Корея
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Сенегал
Сент-Китс и Невис
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы Острова
Сомали
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Того
Тринидад и Тобаго
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Чад
Черногория
Чешская Республика
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Эстония
Эфиопия
ЮАР
Ямайка
Япония
Международные
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Чемпионат клубов Персидского залива
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
Кубок президента АФК
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Суперкубок КАФ
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
UEFA Europa Conference League
Суперкубок УЕФА
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
Женская Лига чемпионов УЕФА
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
Кубок Интертото УЕФА
The NextGen Series
Ирландский Кубок Сетанта
Балтийская лига
Балтийский Кубок Чемпионов
Livonia Cup
Livonian Winter League
Скандинавская Королевская Лига
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Клубный Кубок мира ФИФА
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Клубные товарищеские матчи
Hybrid Friendlies
Арабская Лига Чемпионов
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Межконтинентальный Кубок
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Чемпионат Пан-Пасифик
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Кубок банка Суруга
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
Лига чемпионов ОФК
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Клубный чемпионат КФЮ
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Кубок обладателей кубков
Кубок Гигантов
Суперлига
Кубок клубов ЮНКАФ
Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки
Рекопа Судамерикана
CONMEBOL Libertadores U20
Женский Кубок Либертадорес
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
Национальные
Кубок Азии по футболу
Asian Cup Qualification
Квалификация КМ Азия
Азиатские Игры
Футбольный чемпионат АСЕАН
AFF Championship Qualification
Чемпионат Южной Азии по Футболу
Чемпионат Западной Азиатской Федерации
CAFA Nations Cup
Чемпионат Восточной Азии по Футболу
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Кубок наций Персидского Залива
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
Лига чемпионов АФК до 19 лет
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
Чемпионат АФК до 17 лет
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
Азиатские Игры / Квалификация КМ
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Азиатские игры (женский турнир)
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
Кубок вызова АФК
Кубок Неру
Африканский Кубок Наций
Africa Cup of Nations Qualification
Квалификация КМ Африка
Чемпионат африканских наций
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Чемпионат КАФ до 21 лет
Africa U20 Cup of Nations Qualification
Чемпионат КАФ до 17 лет
Africa U17 Cup of Nations Qualification
Чемпионат КАФ / КМ Квалификация Африка
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
Кубок КЕСАФА
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Турнир речного бассейна Нила
Чемпионат Европы
Квалификационный этап
ЧМ Квалификация, Европа
UEFA Nations League
Кубок Балтики
Чемпионат Европы до 21
UEFA U21 Championship Qualification
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
Женский Чемпионат УЕФА
UEFA Women's Championship Qualification
Женская квалификация КМ Европа
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Европейский Кубок Национальностей
Чемпионат мира
Кубок Конфедераций
Олимпийские игры
Квалификация КМ межконтинентальный плей-офф
Olympics Intercontinental Play-offs
Товарищеские матчи
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Кубок Кирин
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Панамериканские игры
Islamic Solidarity Games
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
OFC Nations Cup
Квалификация КМ Океания
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Женская квалификация КМ Океания
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf Gold Cup Qualification
Квалификация КМ КОНКАКАФ
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Кубок наций ЮНКАФ
Карибский Кубок КФЮ
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Олимпийская квалификация КОНКАКАФ
CA Games
КОНКАКАФ до 20
Concacaf U20 Qualification
КОНКАКАФ до 17
Concacaf U17 Qualification
Женский Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Женский КОНКАКАФ до 20
Concacaf Women's U20 Qualification
Женский КОНКАКАФ до 17
Concacaf Women's U17 Qualification
Кубок наций КОНКАКАФ
Женская олимпийская квалификация КОНКАКАФ
Copa America Qualification
Чемпионат Пре-КОНКАКАФ
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Кубок Америки
Квалификация КМ Южная Америка
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
Судамерикано до 20
Судамерикано до 17
South American Youth Games
Женская квалификация КМ Южная Америка
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Лига I
Сводка
Матчи
Таблицы
Составы
Трансферы
Стадионы
Архив
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
>
Conference League Play-offs - Final
Conference League Play-offs - 1st Round
Регулярный период соревнований
Высылка
Регулярный период соревнований
Румыния
Лига I
2022/2023
Регулярный период соревнований
Высылка
Регулярный период соревнований
Conference League Play-offs - 1st Round
Финальные стадии
Лига II
Лига III
Кубок Румынии
Cupa Ligii
Суперкубок
Play-offs 1/2
Liga de Tineret
Cupa de Tineret
Национальный чемпионат
Liga 2 Feminin
Cupa României Feminin
Liga Elitelor U19
Cupa României U19
Клубные товарищеские матчи
Трансферты и аренда
Year:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Команда:
Select team
Argeș
FCV Farul Constanţa
Hermannstadt
Petrolul 52
U Craiova 1948
Universitatea Cluj
Universitatea Craiova
UTA Arad
Ботошани
Дачия Миовени
Киндия
КС Сфанту Георге
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
Рапид Бухарест
Стяуа Бухарест
ЧФР Клуж
Argeș
Трансферы в (€0)
01/07/24
A. Zătreanu
CS Dinamo
н/д
01/07/24
A. Silveanu
ARO MC
н/д
01/07/24
A. Cozma
Suceava
н/д
06/02/24
A. Silveanu
Slatina
бесплатно
22/01/24
F. Borţa
U Craiova
бесплатно
22/01/24
P. Petrescu
Hermannstadt
аренда
16/01/24
I. Nortey
CFR
аренда
Трансферы из (€0)
01/07/24
P. Petrescu
Hermannstadt
н/д
12/02/24
A. Grigore-Huideș
U Craiova II
бесплатно
12/02/24
D. Bujor
Slobozia
бесплатно
12/02/24
C. Balgiu
ACS Mediaş
бесплатно
12/02/24
A. Scarlatache
Concordia
бесплатно
09/02/24
A. Silveanu
ARO MC
аренда
30/01/24
B. Lazăr
Uni Alba Iulia
бесплатно
26/01/24
A. Zătreanu
CS Dinamo
аренда
16/01/24
G. Turda
Voluntari
н/д
16/01/24
A. Răuță
Mioveni
бесплатно
16/01/24
A. Panait
Mioveni
бесплатно
01/01/24
F. Rizzi
Gimn Jujuy
бесплатно
Ботошани
Трансферы в (€0)
01/07/24
A. Chică-Roșă
Buzău
н/д
23/02/24
L. Kukić
Buxoro
н/д
15/02/24
R. Ofosu
Arad
бесплатно
13/02/24
F. Margiotta
Sestri Levante
бесплатно
01/02/24
E. López
Dep. Cuenca
бесплатно
19/01/24
D. Celea
Nea Salamis
бесплатно
16/01/24
Z. Mitrov
Petrolul 52
бесплатно
16/01/24
A. Miron
U Cluj
бесплатно
16/01/24
J. Kaprof
Sarmiento
бесплатно
16/01/24
I. Filip
U Cluj
бесплатно
Трансферы из (€200K)
02/04/24
Gustavo Hebling
Inter Limeira
бесплатно
28/03/24
M. Iličić
Podbeskidzie
н/д
29/02/24
V. Pinson
Noah
бесплатно
16/02/24
C. Casap
Farul
н/д
12/02/24
A. Dragu
U Craiova 1948
н/д
01/02/24
J. Halman
SteDoCo
бесплатно
16/01/24
J. Pius
Chaves
200K
16/01/24
K. N'Goma
Hermannstadt
бесплатно
ЧФР Клуж
Трансферы в (€300K)
01/07/24
T. Lucaci
CSM Olimpia
н/д
01/07/24
L. Mihai
Iaşi
н/д
01/07/24
M. Jah
Chindia
н/д
01/07/24
C. Petrila
Rapid
н/д
01/07/24
L. Juričić
Pyunik
н/д
01/07/24
C. Căbuz
Hermannstadt
н/д
25/02/24
F. Falco
Crvena Zvezda
бесплатно
13/02/24
A. Abeid
Arad
н/д
20/01/24
D. Ciubăncan
Unirea Ungheni
н/д
19/01/24
P. Michael
VPS
€ 300K
16/01/24
K. Keita
Sivasspor
н/д
16/01/24
P. Mamić
Žalgiris
бесплатно
08/01/24
A. Aussi
Ponferradina
аренда
Трансферы из (€0)
01/07/24
R. Clemeniuc
Bihor
н/д
01/07/24
A. Aussi
Ponferradina
н/д
01/07/24
A. Krešić
Rijeka
н/д
29/02/24
J. Mihalić
Septemvri
бесплатно
12/02/24
L. Cvek
Ordabasy
бесплатно
25/01/24
L. Mihai
Iaşi
аренда
22/01/24
T. Lucaci
CSM Olimpia
аренда
19/01/24
L. Juričić
Pyunik
аренда
16/01/24
I. Nortey
Argeș
аренда
16/01/24
E. Krasniqi
Rapid
н/д
11/01/24
Z. Morgan
Kiryat Shmona
н/д
01/01/24
Jefté Betancor
Panserraikos
бесплатно
Киндия
Трансферы в (€0)
01/07/24
I. Zamfir
Pucioasa
н/д
12/02/24
S. Șanta
CS Minerul OD
бесплатно
12/02/24
M. Contra
Reşiţa
бесплатно
11/02/24
R. Iorga
Kids Tâmpa
аренда
31/01/24
H. Memolla
Egnatia
аренда
Трансферы из (€0)
01/07/24
I. Anișorac
Arad
н/д
01/07/24
A. Boțogan
Petrolul 52
н/д
01/07/24
M. Jah
CFR
н/д
01/07/24
R. Iorga
Kids Tâmpa
н/д
01/07/24
O. Perianu
FCSB
н/д
01/07/24
V. Prejmerean
Petrolul 52
н/д
01/07/24
H. Memolla
Egnatia
н/д
01/02/24
L. Manolache
Metaloglobus
бесплатно
23/01/24
D. Railean
Dinamo
н/д
20/01/24
A. Gîţ
1599 Şelimbăr
бесплатно
12/01/24
Christian Rutjens
Hamrun
н/д
10/01/24
A. Călin
Alexandria
бесплатно
Стяуа Бухарест
Трансферы в (€0)
01/07/24
M. Geană
Unirea Dej
н/д
01/07/24
G. Gogescu
Concordia
н/д
01/07/24
Victor Stancovici
Unirea Dej
н/д
01/07/24
M. Tănasă
Buzău
н/д
01/07/24
O. Perianu
Chindia
н/д
02/02/24
Ianis Stoica
U Cluj
н/д
16/01/24
B. Alhassan
Hermannstadt
н/д
16/01/24
Luis Phelipe
Iaşi
н/д
Трансферы из (€120K)
10/02/24
A. Compagno
Tianjin JMT
€ 120K
07/02/24
Ianis Stoica
Hermannstadt
бесплатно
22/01/24
G. Gogescu
Concordia
аренда
16/01/24
C. Ganea
Farul
бесплатно
16/01/24
D. Đoković
Rapid
н/д
11/01/24
O. Perianu
Buzău
аренда
FCV Farul Constanţa
Трансферы в (€0)
01/07/24
G. Buta
U Craiova 1948
н/д
01/07/24
Mateus Santos
Kifisia
н/д
16/02/24
C. Casap
Botoșani
н/д
16/01/24
R. Deaconu
Kielce
бесплатно
16/01/24
C. Ganea
FCSB
бесплатно
Трансферы из (€5.8M)
01/07/24
L. Munteanu
Fiorentina
н/д
31/01/24
E. Sali
Dallas
€ 2.8M
31/01/24
Gustavo
Levadiakos
бесплатно
23/01/24
M. Aioani
Rapid
н/д
16/01/24
A. Artean
Apollon
€ 50K
01/01/24
A. Mazilu
Брайтон
€ 3M
01/01/24
R. Mălăele
Voluntari
бесплатно
01/01/24
M. Borgnino
Cobreloa
бесплатно
Hermannstadt
Трансферы в (€0)
01/07/24
E. Ayine
1599 Şelimbăr
н/д
01/07/24
A. Luca
ACS Mediaş
н/д
01/07/24
P. Petrescu
Argeș
н/д
07/02/24
Ianis Stoica
FCSB
бесплатно
02/02/24
A. Luca
1599 Şelimbăr
бесплатно
16/01/24
R. Opruț
Kortrijk
аренда
16/01/24
K. N'Goma
Botoșani
бесплатно
16/01/24
I. Pop
CSA Steaua
н/д
Трансферы из (€0)
01/07/24
R. Opruț
Kortrijk
н/д
01/07/24
A. Murgia
SPAL
н/д
01/07/24
C. Căbuz
CFR
н/д
12/02/24
A. Luca
ACS Mediaş
аренда
09/02/24
A. Petre
Tunari
бесплатно
22/01/24
P. Petrescu
Argeș
аренда
16/01/24
B. Alhassan
FCSB
н/д
01/01/24
E. Ayine
1599 Şelimbăr
аренда
Дачия Миовени
Трансферы в (€0)
01/07/24
T. Peștișor
ARO MC
н/д
01/07/24
S. Ivan
Рова Росиори де Веде
н/д
16/01/24
A. Stan
Rapid
аренда
16/01/24
A. Răuță
Argeș
бесплатно
16/01/24
A. Panait
Argeș
бесплатно
15/01/24
I. Șerban
Buzău
бесплатно
Трансферы из (€0)
01/07/24
A. Stan
Rapid
н/д
01/07/24
C. Ignat
Rapid
н/д
31/01/24
A. Răuță
Bnei Shfaram
бесплатно
30/01/24
S. Ivan
Râmnicu Vâlcea
аренда
29/01/24
M. Iordache
Râmnicu Vâlcea
бесплатно
20/01/24
A. Dandea
Buzău
бесплатно
19/01/24
L. Bucur
U. Alba Iulia
бесплатно
01/01/24
L. Tincău
Bihor
бесплатно
Petrolul 52
Трансферы в (€0)
01/07/24
M. Rădulescu
Buzău
н/д
01/07/24
A. Sabău
Reşiţa
н/д
01/07/24
A. Boțogan
Chindia
н/д
01/07/24
V. Prejmerean
Chindia
н/д
06/02/24
T. Jyry
Inter Turku
бесплатно
05/02/24
A. Berisha
Ballkani
н/д
17/01/24
A. Ișfan
U Craiova
аренда
16/01/24
S. Guiu
Buzău
н/д
Трансферы из (€0)
01/07/24
D. Radu
SSU Poli
н/д
26/02/24
D. Vraciu
Kolkheti Poti
бесплатно
26/02/24
B. Omrani
Wisła
бесплатно
15/02/24
G. Abuashvili
Kolkheti Poti
бесплатно
09/02/24
M. Roman
Neftchi
бесплатно
02/02/24
Jefferson
Boluspor
бесплатно
30/01/24
G. Gavrilaș
Metaloglobus
бесплатно
27/01/24
V. Prejmerean
Buzău
аренда
24/01/24
M. Rădulescu
Buzău
аренда
16/01/24
Z. Mitrov
Botoșani
бесплатно
01/01/24
Pedro Justiniano
Radomiak
н/д
01/01/24
Z. Petrović
Sogdiana
бесплатно
Рапид Бухарест
Трансферы в (€700K)
01/07/24
R. Stanciu
Tunari
н/д
01/07/24
A. Stan
Mioveni
н/д
01/07/24
A. Bradu
Hunedoara
н/д
01/07/24
C. Ignat
Mioveni
н/д
01/07/24
A. Crivac
Prog. Spartac
н/д
01/07/24
C. Vulturar
Arad
н/д
01/07/24
K. Soni
H Jerusalem
н/д
04/02/24
J. Hromada
Slavia
аренда
01/02/24
C. Vulturar
Lecce
€ 700K
23/01/24
M. Aioani
Farul
н/д
16/01/24
E. Krasniqi
CFR
н/д
16/01/24
B. Burmaz
Voždovac
н/д
16/01/24
F. Hasani
Tirana
н/д
16/01/24
D. Đoković
FCSB
н/д
Трансферы из (€800K)
01/07/24
C. Petrila
CFR
н/д
01/07/24
J. Hromada
Slavia
н/д
26/02/24
A. Ioniță
Yukun
н/д
12/02/24
C. Vulturar
Arad
аренда
03/02/24
K. Soni
H Jerusalem
аренда
01/02/24
R. Stanciu
Tunari
аренда
26/01/24
J. Tsoumou
Police Tero
бесплатно
24/01/24
H. Moldovan
Атлетико
€ 800K
18/01/24
Y. Bnou Marzouk
Erzeni
бесплатно
16/01/24
A. Stan
Mioveni
аренда
16/01/24
Ș. Pănoiu
U Cluj
аренда
16/01/24
A. Ciobanu
Voluntari
бесплатно
01/01/24
Borja Valle
Ponferradina
н/д
КС Сфанту Георге
Трансферы в (€0)
01/07/24
K. Dobozi
Kazincbarcika
н/д
01/07/24
Á. Nistor
Csikszereda
н/д
01/07/24
V. Damaşcan
Stade-Lausanne
н/д
30/06/24
I. Gheorghe
Stal Mielec
н/д
31/01/24
A. Dumitrescu
Slavia
аренда
25/01/24
D. Vereguț
Csikszereda
аренда
22/01/24
K. Varga
Apollon
бесплатно
Трансферы из (€0)
01/07/24
D. Vereguț
Csikszereda
н/д
01/07/24
A. Dumitrescu
Slavia
н/д
19/02/24
I. Gheorghe
Stal Mielec
аренда
15/01/24
V. Damaşcan
Stade-Lausanne
аренда
09/01/24
K. Dobozi
Kazincbarcika
аренда
U Craiova 1948
Трансферы в (€0)
01/07/24
A. Iordache
CSM Deva
н/д
12/02/24
A. Dragu
Botoșani
н/д
24/01/24
R. Lekiatas
Panevėžys
н/д
Трансферы из (€0)
01/07/24
G. Buta
Farul
н/д
28/02/24
S. Asamoah
Red Lions
бесплатно
31/01/24
D. Henriques
AEK Larnaca
бесплатно
22/01/24
A. Iordache
CSM Deva
аренда
11/01/24
A. Diamantis
Panserraikos
бесплатно
04/01/24
M. Bagayoko
Hibernians
н/д
Universitatea Cluj
Трансферы в (€0)
01/07/24
A. Țica
Brașov Steagul
н/д
01/07/24
A. Hofman
Unirea Dej
н/д
13/02/24
M. Rus
Coventry
аренда
12/02/24
R. Scocîlcă
Unirea Dej
н/д
24/01/24
A. Roguljić
U Craiova
аренда
23/01/24
F. Anselmo
Quilmes
бесплатно
16/01/24
Ș. Pănoiu
Rapid
аренда
16/01/24
Roger Junio
Arad
бесплатно
Трансферы из (€0)
01/07/24
M. Rus
Coventry
н/д
01/07/24
A. Roguljić
U Craiova
н/д
24/02/24
B. Vătăjelu
Aktobe
н/д
14/02/24
A. Calcan
Cherno more
бесплатно
02/02/24
Ianis Stoica
FCSB
н/д
23/01/24
C. Călugăr
Unirea Dej
аренда
18/01/24
D. Popadiuc
DVTK
бесплатно
16/01/24
A. Hofman
Unirea Dej
аренда
16/01/24
A. Miron
Botoșani
бесплатно
16/01/24
I. Filip
Botoșani
бесплатно
13/01/24
G. Cîmpanu
U Craiova
н/д
Universitatea Craiova
Трансферы в (€0)
01/07/24
M. Lupulescu
Viitorul PTG
н/д
01/07/24
D. Sala
Alexandria
н/д
01/07/24
D. Benga
Ceahlăul
н/д
01/07/24
A. Melniciuc
Slobozia
н/д
01/07/24
A. Trică
Tunari
н/д
01/07/24
A. Roguljić
U Cluj
н/д
13/02/24
Jalen Blesa
Prishtina
н/д
30/01/24
Z. Kožulj
Zrinjski
бесплатно
20/01/24
A. Mekvabishvili
Dinamo Tbilisi
н/д
16/01/24
D. Maldonado
Motagua
аренда
16/01/24
P. Soiri
Klubi-04
н/д
13/01/24
G. Cîmpanu
U Cluj
н/д
Трансферы из (€0)
31/12/24
D. Maldonado
Motagua
н/д
12/02/24
D. Benga
Ceahlăul
аренда
24/01/24
D. Sala
Alexandria
аренда
24/01/24
A. Roguljić
U Cluj
аренда
22/01/24
F. Borţa
Argeș
бесплатно
17/01/24
A. Trică
Tunari
аренда
17/01/24
A. Ișfan
Petrolul 52
аренда
05/01/24
J. Kurtič
Südtirol
н/д
01/01/24
A. Melniciuc
Tunari
аренда
UTA Arad
Трансферы в (€0)
01/07/24
D. Avalumun
Pecica
н/д
01/07/24
N. Abdullahi
Pecica
н/д
01/07/24
A. Ekmekci
Dumbrăviţa
н/д
01/07/24
B. Nortey
Dumbrăviţa
н/д
01/07/24
I. Anișorac
Chindia
н/д
01/07/24
R. Popa
Slatina
н/д
01/07/24
F. Cibi
Dumbrăviţa
н/д
29/03/24
И. Эзекиль
Al Dhafra
н/д
12/02/24
C. Vulturar
Rapid
аренда
12/02/24
A. Tudorie
Adalah
н/д
25/01/24
João Pedro
Chaves
бесплатно
25/01/24
V. Morar
Niki
бесплатно
12/01/24
A. López
Oţelul
бесплатно
Трансферы из (€0)
01/07/24
C. Vulturar
Rapid
н/д
16/03/24
F. Holst
07 Vestur
бесплатно
23/02/24
G. Cooper
Tobol
бесплатно
15/02/24
R. Ofosu
Botoșani
бесплатно
13/02/24
A. Abeid
CFR
н/д
11/02/24
K. Leidsman
Dila
бесплатно
30/01/24
D. Dumitrașcu
Buzău
бесплатно
20/01/24
A. Pătlăgică
Jiul Petroşani
аренда
18/01/24
M. Roganović
Gjilani
бесплатно
16/01/24
Roger Junio
U Cluj
бесплатно
01/01/24
A. Ekmekci
Dumbrăviţa
аренда
01/01/24
C. Carp
Neftchi
бесплатно
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
Трансферы в (€0)
01/07/24
V. Mărgărit
Tunari
н/д
01/07/24
V. Andreș
Slobozia
н/д
24/01/24
B. Cascini
Slaven
бесплатно
16/01/24
G. Turda
Argeș
н/д
16/01/24
A. Ciobanu
Rapid
бесплатно
01/01/24
O. Mažić
RFK Novi Sad
н/д
01/01/24
R. Mălăele
Farul
бесплатно
01/01/24
O. Govea
Monterrey
н/д
Трансферы из (€0)
01/02/24
V. Mărgărit
Tunari
аренда
23/01/24
L. Božičković
Sloga Doboj
н/д
16/01/24
V. Andreș
Slobozia
аренда
05/01/24
O. Govea
Monterrey
н/д
Таблицы
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Команда
МС
Р
О
1
Манчестер Сити
32
+44
73
2
Арсенал
32
+49
71
3
Ливерпуль
32
+41
71
4
Астон Вилла
33
+19
63
5
Тоттенхэм
32
+16
60
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.