день | хозяева поля | счет/время | команда_гостей | |
---|---|---|---|---|
Суббота | ||||
FT
|
Чарни Сосновец | 1 - 0 | UKS Łódź |
день | хозяева поля | счет/время | команда_гостей | |
---|---|---|---|---|
Среда | ||||
FT
|
Trójka Jelna | 0 - 4 | UKS Łódź | |
Среда | ||||
FT
|
ГКС Гурник Лечна СА | 1 - 3 | Чарни Сосновец |
день | хозяева поля | счет/время | команда_гостей | |
---|---|---|---|---|
Среда | ||||
FT
|
Rekord Bielsko-Biała | 0 - 5 | ГКС Гурник Лечна СА | |
Среда | ||||
FT
|
UKS Łódź | 2 - 0 | GKS Katowice | |
Среда | ||||
FT
|
Tarnovia Tarnów | 2 - 3 | Чарни Сосновец | |
Среда | ||||
FT
|
Trójka Jelna | 4 - 3 | ККП Быдгощ |
день | хозяева поля | счет/время | команда_гостей | |
---|---|---|---|---|
Среда | ||||
FT
|
Respekt Myślenice | 1 - 2 | ККП Быдгощ | |
Среда | ||||
FT
|
Tarnovia Tarnów | 3 - 1 | ROW Rybnik | |
Среда | ||||
FT
|
Górzno | 4 - 8 | Trójka Jelna | |
Среда | ||||
FT
|
Медык II Конин | 0 - 1 | Rekord Bielsko-Biała | |
Суббота | ||||
FT
|
UKS Łódź | 3 - 0 | Медык Конин | |
Суббота | ||||
FT
|
Stomilanki Olsztyn II | 2 - 4 | ГКС Гурник Лечна СА | |
Воскресенье | ||||
FT
|
Чарни Сосновец | 0 - 0 | Броновянка Краков | |
Воскресенье | ||||
FT
|
GKS Katowice | 4 - 0 | Śląsk Wrocław |
день | хозяева поля | счет/время | команда_гостей | |
---|---|---|---|---|
Среда | ||||
FT
|
UKS Łódź II | 0 - 1 | UKS Łódź | |
Среда | ||||
FT
|
IKKP Noteć | 1 - 7 | Górzno | |
Среда | ||||
FT
|
Медык II Конин | 2 - 2 | Kielce | |
Среда | ||||
FT
|
Bronowianka Kraków | 0 - 6 | Медык Конин | |
Среда | ||||
FT
|
Trójka Jelna | 3 - 0 | Polonia Środa Wlkp. | |
Среда | ||||
FT
|
Czarni Sosnowiec II | 0 - 5 | GKS Katowice | |
Среда | ||||
FT
|
Stomilanki Olsztyn II | 3 - 0 | ЗТККФ Стилон Гожув Велькопольски | |
Среда | ||||
FT
|
Sportowa Czwórka Radom | 1 - 2 | Rekord Bielsko-Biała | |
Среда | ||||
FT
|
Respekt Myślenice | 3 - 0 | UKS SMS Łódź III | |
Среда | ||||
FT
|
Loczki | 0 - 4 | Tarnovia Tarnów | |
Среда | ||||
FT
|
Skra Częstochowa | 0 - 5 | Чарни Сосновец | |
Суббота | ||||
FT
|
Resovia Rzeszów | 2 - 5 | Śląsk Wrocław | |
Воскресенье | ||||
FT
|
LZS Stare Oborzyska | 0 - 5 | Броновянка Краков | |
Воскресенье | ||||
FT
|
Piastovia Piastów | 0 - 4 | ROW Rybnik | |
Среда | ||||
FT
|
ККП Быдгощ | 3 - 2 | Akademia Piłkarska OG | |
Воскресенье | ||||
FT
|
Уния Ополе | 0 - 10 | ГКС Гурник Лечна СА |