Лига II

Матчи

день хозяева поля счет/время команда_гостей  
Суббота 24/10/2020
FT
Олимпия Элблаг 0 - 3 Гурник Полковице просмотр_событий
Суббота 24/10/2020
FT
РКС Гарбарния Краков 2 - 1 КС Хутник Краков просмотр_событий
Суббота 24/10/2020
FT
SKRA Częstochowa 1 - 0 Катовице
Суббота 24/10/2020
15:00
КС Блекитни Старгард Щечиньски PSTP Lech Poznań II
Суббота 24/10/2020
17:00
Мотор Люблин PSTP МКС Бытовия Бытув
Суббота 24/10/2020
FT
Знич Прушкув 1 - 2 Погон Седльце просмотр_событий
Суббота 24/10/2020
FT
Kalisz 0 - 2 Сталь Жешув просмотр_событий
Воскресенье 25/10/2020
12:00
Śląsk Wrocław II - Sokół Ostróda
Воскресенье 25/10/2020
19:30
Вигры Сувалки - Хойничанка Хойнице

* Маитчи были ли будут сыграны в прошлые/следующие 3 дней

Таблицы

#   Команда МС В Н П З Пр Р О Последние 5 матчей ОВ
1 Предыдущее место: 5 9 7 0 2 22 7 +15 21 W W W W W
2 Предыдущее место: 1 8 7 0 1 15 5 +10 21 W W W W W
3 Предыдущее место: 2 10 6 2 2 16 7 +9 20 W L D W W
4 Предыдущее место: 3 10 6 1 3 13 9 +4 19 W L W L W
5 Предыдущее место: 4 9 6 1 2 17 7 +10 19 W L W L W
6 8 4 2 2 15 10 +5 14 L W D W D
7 9 4 0 5 11 12 -1 12 L L W W L
8 9 3 3 3 14 11 +3 12 L L D D L
9 Предыдущее место: 12 8 3 2 3 11 10 +1 11 W W D D L
10 Предыдущее место: 9 10 3 2 5 8 16 -8 11 L L W D W
11 Предыдущее место: 16 9 4 1 4 15 17 -2 10 W L L W D
12 Предыдущее место: 10 8 3 1 4 7 15 -8 10 W W L L L
13 Предыдущее место: 14 9 3 1 5 8 16 -8 10 W L W L D
14 Предыдущее место: 11 8 3 1 4 11 12 -1 10 L L D W W
15 Предыдущее место: 13 10 3 1 6 14 20 -6 10 L W L W L
16 Предыдущее место: 17 8 2 3 3 10 14 -4 9 W D L D D
17 Предыдущее место: 15 8 1 4 3 9 12 -3 7 L L D D D
18 Предыдущее место: 19 7 1 0 6 12 19 -7 3 L L L L L
19 Предыдущее место: 18 9 0 3 6 6 15 -9 3 L L L D D
Promotion
Promotion Play-off
Relegation

Исправления

Составы

Игрок Команда GГол PЗабитые пенальти 1stПервые мячи
8 0 3
8 3 3
8 0 5
6 1 2
5 5 2
5 0 1
4 2 0
4 0 2
4 0 3
4 0 2
4 3 2
4 0 1
4 0 2
4 1 2
3 0 2

Таблицы

# Команда МС Р О
1 5 +7 13
2 6 +1 13
3 5 +7 12
4 6 +3 10
5 6 -1 10
18+ GambleAware