Coppa Italia Serie D

Финал

день хозяева поля счет/время команда_гостей  
Суббота 27/05/2023
00:00
Победитель Полуфинал 1 - Победитель Полуфинал 2

1/2 финала

день хозяева поля счет/время команда_гостей  
Среда 08/03/2023
00:00
Победитель четвертьфинала 1 - Победитель четвертьфинала 2
Среда 08/03/2023
00:00
Победитель четвертьфинала 3 - Победитель четвертьфинала 4

1/4 финала

день хозяева поля счет/время команда_гостей  
Среда 22/02/2023
14:30
Crema - Giana Erminio
Среда 22/02/2023
14:30
United Riccione - УС Адриезе
Среда 22/02/2023
14:30
Pineto - Puteolana
Среда 22/02/2023
14:30
Lamezia Terme - Кавезе

1/8 финала

день хозяева поля счет/время команда_гостей  
Среда 11/01/2023
FT
Puteolana 2 - 1 Sarrabus Ogliastra
Среда 11/01/2023
FT
Giana Erminio 2 - 0 Città di Varese
Среда 11/01/2023
FT
УС Адриезе 6 - 0 Union Clodiense
Среда 11/01/2023
FT
Прато 0 - 1 United Riccione
Среда 11/01/2023
FT
Ареццо 1 - 2 Pineto
Среда 18/01/2023
FT
Crema 3 - 1 Bra
Среда 25/01/2023
FT
Lamezia Terme 1 - 1 Trapani 1905
Среда 01/02/2023
FT
Кавезе 1 - 0 ФК Франкавилла

1\16 Финала

4-й Раунд

день хозяева поля счет/время команда_гостей  
Вторник 01/11/2022
FT
Varesina 0 - 1 Città di Varese
Среда 02/11/2022
FT
Chisola 1 - 3 Bra
Среда 02/11/2022
FT
Ligorna 2 - 1 УС Сестри Леванте
Среда 02/11/2022
FT
АС Казале Кальчио 0 - 1 ФБК Дертона
Среда 02/11/2022
FT
Franciacorta 3 - 1 Breno
Среда 02/11/2022
FT
Arconatese 3 - 0 СК Инсубрия Кароннезе Турате
Среда 02/11/2022
FT
Giana Erminio 2 - 1 Alcione
Среда 02/11/2022
FT
Cjarlins Muzane 1 - 2 Dolomiti Bellunesi
Среда 02/11/2022
FT
Union Clodiense 2 - 1 Legnago Salus
Среда 02/11/2022
FT
Caldiero Terme 1 - 1 Кальчио Монтебеллуна
Среда 02/11/2022
FT
АК Эсте 1 - 3 УС Адриезе
Среда 02/11/2022
FT
Прато 1 - 0 Поджибонси
Среда 02/11/2022
FT
Sporting Trestina 0 - 2 Орвиетана Кальчио
Среда 02/11/2022
FT
Porto D' Ascoli 1 - 2 Pineto
Среда 02/11/2022
FT
Roma City 0 - 3 Tivoli
Среда 02/11/2022
FT
Trastevere 2 - 1 АСД Фламина Чивита Кастеллана
Среда 02/11/2022
FT
Puteolana 0 - 0 Molfetta Calcio
Среда 02/11/2022
FT
Кавезе 2 - 1 Vastogirardi
Среда 02/11/2022
FT
ФК Франкавилла 1 - 0 Lavello
Среда 02/11/2022
FT
Ночерина 3 - 3 Portici
Среда 02/11/2022
FT
Città Di Sant’Agata 1 - 2 Trapani 1905
Среда 02/11/2022
FT
Полиспортива Арцакена 0 - 1 Sarrabus Ogliastra
Среда 02/11/2022
FT
АС Фазано 0 - 1 Team Altamura
Среда 02/11/2022
FT
Athletic Carpi 1 - 1 United Riccione
Среда 02/11/2022
FT
УС Толентино 1 - 1 Фано
Среда 02/11/2022
FT
Bagnolese BP 3 - 2 Correggese
Среда 02/11/2022
FT
Seravezza 3 - 0 Пистойезе
Среда 09/11/2022
FT
АСД Лупа Фраскати 1 - 2 Ареццо
Среда 09/11/2022
FT
Lamezia Terme 3 - 0 Cittanova
Среда 09/11/2022
FT
Ачиреале 2 - 0 Патерно
Среда 09/11/2022
FT
Crema 1 - 1 Virtus Ciserano Bergamo
Среда 16/11/2022
FT
Казертана ФК 3 - 2 Аверса Норманна

Таблицы

# Команда МС Р О
1 20 +28 50
2 21 +32 45
3 21 +8 42
4 21 +22 40
5 22 +10 39
18+ GambleAware