Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Даты матчей
Турниры
Национальные
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Чемпионат
Серие А
Посмотреть все
Международные
Европа
Champions League
Europa League
Super Cup
Азия
Champions League
Кубок АФК
Южная Америка
Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки
Посмотреть все
Сборные
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Gold Cup
Кубок Азии по футболу
Африканский Кубок Наций
Кубок Конфедераций
Юношеский Чемпионат мира
Euro U21 Champ
Посмотреть все
Youth
Сборные
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
Чемпионат Европы до 21
Чемпионат УЕФА до 19
Судамерикано до 20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Посмотреть все
Команды
Club teams
Барселона
Реал
Манчестер Юнайтед
Арсенал
Ливерпуль
Посмотреть все
Интернационале
Милан
Бавария Мюнхен
Порту
Бока Хуниорс
Национальные
Испания
Нидерланды
Германия
Англия
Бразилия
Посмотреть все
Аргентина
Италия
Португалия
Франция
Россия
Больше
FIFA Rankings
Личные встречи
Составы
Турниры
Национальные
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Чемпионат
Серие А
Посмотреть все
Международные
Европа
Champions League
Europa League
Super Cup
Азия
Champions League
Кубок АФК
Южная Америка
Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки
Посмотреть все
Сборные
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Gold Cup
Кубок Азии по футболу
Африканский Кубок Наций
Кубок Конфедераций
Юношеский Чемпионат мира
Euro U21 Champ
Посмотреть все
Youth
Сборные
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
Чемпионат Европы до 21
Чемпионат УЕФА до 19
Судамерикано до 20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Посмотреть все
Команды
Составы
RU Турниры
Премьер-Лига
Первый дивизион
Second League A
Второй дивизион
ЛФЛ
Кубок
Суперкубок
1/2 плей-офф
Молодежного первенства
Женская Премьер-Лига
Женский Кубок
Super Cup Women
FFRT Cup
Izhevsk Pre-Season Tournament
Кубок ПФЛ – Второй дивизион
Женский первый дивизион
Национальные
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермудские острова
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британские Виргинские Острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Германия
Гибралтар
Гондурас
Гонконг
Гренада
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Демократическая Республика Конго
Джибути
Доминиканская Республика
Египет
Замбия
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Казахстан
Каймановы острова
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Китайская Народная Республика
Китайский Тайбэй
Колумбия
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д' Ивуар
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония, ФРЮ
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивская Республика
Мальта
Марокко
Мартиника
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монголия
Мьянма
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединённые Арабские Эмираты
Оман
Острова Зелёного Мыса
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палестина
Панама
Папуа - Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто Рико
Республика Ирландия
Республика Корея
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Сенегал
Сент-Китс и Невис
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы Острова
Сомали
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Того
Тринидад и Тобаго
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Чад
Черногория
Чешская Республика
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Эстония
Эфиопия
ЮАР
Ямайка
Япония
Международные
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Чемпионат клубов Персидского залива
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
Кубок президента АФК
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Суперкубок КАФ
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
UEFA Europa Conference League
Суперкубок УЕФА
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
Женская Лига чемпионов УЕФА
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
Кубок Интертото УЕФА
The NextGen Series
Ирландский Кубок Сетанта
Балтийская лига
Балтийский Кубок Чемпионов
Livonia Cup
Livonian Winter League
Скандинавская Королевская Лига
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Клубный Кубок мира ФИФА
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Клубные товарищеские матчи
Hybrid Friendlies
Арабская Лига Чемпионов
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Межконтинентальный Кубок
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
Чемпионат Пан-Пасифик
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Кубок банка Суруга
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
Лига чемпионов ОФК
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Клубный чемпионат КФЮ
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
Concacaf League
Кубок обладателей кубков
Кубок Гигантов
Суперлига
Кубок клубов ЮНКАФ
Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки
Рекопа Судамерикана
CONMEBOL Libertadores U20
Женский Кубок Либертадорес
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
Национальные
Кубок Азии по футболу
Asian Cup Qualification
Квалификация КМ Азия
Азиатские Игры
Футбольный чемпионат АСЕАН
AFF Championship Qualification
Чемпионат Южной Азии по Футболу
Чемпионат Западной Азиатской Федерации
CAFA Nations Cup
Чемпионат Восточной Азии по Футболу
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Кубок наций Персидского Залива
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
Лига чемпионов АФК до 19 лет
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
Чемпионат АФК до 17 лет
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
Азиатские Игры / Квалификация КМ
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Азиатские игры (женский турнир)
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
Кубок вызова АФК
Кубок Неру
Африканский Кубок Наций
Africa Cup of Nations Qualification
Квалификация КМ Африка
Чемпионат африканских наций
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Чемпионат КАФ до 21 лет
Africa U20 Cup of Nations Qualification
Чемпионат КАФ до 17 лет
Africa U17 Cup of Nations Qualification
Чемпионат КАФ / КМ Квалификация Африка
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
Кубок КЕСАФА
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Турнир речного бассейна Нила
Чемпионат Европы
Квалификационный этап
ЧМ Квалификация, Европа
UEFA Nations League
Кубок Балтики
Чемпионат Европы до 21
UEFA U21 Championship Qualification
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
Женский Чемпионат УЕФА
UEFA Women's Championship Qualification
Женская квалификация КМ Европа
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Европейский Кубок Национальностей
Чемпионат мира
Кубок Конфедераций
Олимпийские игры
Квалификация КМ межконтинентальный плей-офф
Olympics Intercontinental Play-offs
Товарищеские матчи
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Кубок Кирин
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Панамериканские игры
Islamic Solidarity Games
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
OFC Nations Cup
Квалификация КМ Океания
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Женская квалификация КМ Океания
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf Gold Cup Qualification
Квалификация КМ КОНКАКАФ
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Кубок наций ЮНКАФ
Карибский Кубок КФЮ
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Олимпийская квалификация КОНКАКАФ
CA Games
КОНКАКАФ до 20
Concacaf U20 Qualification
КОНКАКАФ до 17
Concacaf U17 Qualification
Женский Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Женский КОНКАКАФ до 20
Concacaf Women's U20 Qualification
Женский КОНКАКАФ до 17
Concacaf Women's U17 Qualification
Кубок наций КОНКАКАФ
Женская олимпийская квалификация КОНКАКАФ
Copa America Qualification
Чемпионат Пре-КОНКАКАФ
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Кубок Америки
Квалификация КМ Южная Америка
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
Судамерикано до 20
Судамерикано до 17
South American Youth Games
Женская квалификация КМ Южная Америка
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
13 августа 2019
Матчи 13 августа 2019
«
13/08 Вт
12/03 Вт
13/03 Ср
14/03 Чт
15/03 Пт
16/03 Сб
17/03 Вс
18/03 Пн
сегодня
20/03 Ср
21/03 Чт
22/03 Пт
23/03 Сб
24/03 Вс
25/03 Пн
26/03 Вт
»
Все
RU
Фавориты
Европа
Лига чемпионов УЕФА
18:30
2Т
Карабах
АПОЭЛ
0
0
2
1
0 - 1
34'
T. De Vincenti
0 - 2
68'
U. Matić
R. Almeyda
90+3'
19:00
2Т
Русенборг
Марибор
3
0
1
1
0 - 1
45+1'
R. Požeg Vancaš
A. Søderlund
53'
1 - 1
A. Konradsen
61'
2 - 1
A. Konradsen
81'
3 - 1
19:30
2Т
Динамо Киев
Клуб Брюгге
3
1
3
1
V. Buialskyi
5'
1 - 0
1 - 1
38'
S. Deli
V. Shepeliev
50'
2 - 1
M. Burda
82'
84'
П. Тау
2 - 2
88'
R. Vormer
B. Mechele
90+3'
3 - 2
3 - 3
90+5'
L. Openda
20:00
2Т
Ференцварош
Динамо Загреб
0
0
4
1
0 - 1
16'
A. Ademi
0 - 2
47'
B. Petković
0 - 3
55'
Dani Olmo
E. Ćivić
68'
0 - 4
79'
A. Gojak
20:00
П
Копенгаген
Црвена Звезда
1
1
6
1
1
7
0 - 1
17'
R. Boakye
D. N'Doye
44'
1 - 1
54'
N. Milunović
Pep Biel
112'
20:30
2Т
Аякс
ПАОК
3
1
2
1
0 - 1
23'
D. Biseswar
D. Tadić
43'
1 - 1
N. Tagliafico
79'
2 - 1
D. Tadić
85'
3 - 1
3 - 2
90+3'
D. Biseswar
20:30
2Т
Олимпиакос Пирей
Истанбул ББ
2
0
0
0
Rúben Semedo
55'
1 - 0
В. Вальбуэна
78'
2 - 0
20:30
2Т
ЛАСК Линц
Базель
3
0
1
0
R. Ranftl
59'
1 - 0
1 - 1
80'
K. Ademi
T. Goiginger
89'
2 - 1
M. Raguž
90+4'
3 - 1
20:45
2Т
Селтик
ЧФР Клуж
3
0
4
1
0 - 1
27'
C. Deac
J. Forrest
51'
1 - 1
О. Эдуар
61'
2 - 1
2 - 2
74'
B. Omrani
R. Christie
76'
3 - 2
3 - 3
80'
B. Omrani
3 - 4
90+7'
G. Țucudean
21:00
2Т
Порту
Краснодар
2
0
3
3
0 - 1
3'
Т. Вилена
0 - 2
12'
M. Suleymanov
0 - 3
34'
M. Suleymanov
Zé Luís
57'
1 - 3
Луис Диас
77'
2 - 3
Европа
Лига Европы УЕФА
18:00
2Т
Калью
Ф91 Дюделанж
0
0
1
0
V. Khomutov
34'
0 - 1
56'
D. Sinani
20:45
2Т
Линфилд
Сутьеска
3
2
2
1
M. Stafford
7'
1 - 0
1 - 1
15'
B. Božović
S. Lavery
18'
2 - 1
36'
A. Šofranac
2 - 2
61'
B. Božović
M. Clarke
76'
3 - 2
21:00
2Т
Дандолк
Слован Братислава
1
0
3
2
0 - 1
12'
Rafael Ratão
0 - 2
33'
A. Čavrić
M. Duffy
71'
1 - 2
1 - 3
90+3'
E. Daniel
Англия
Кубок Футбольной Ассоциации
20:45
2Т
Бернэм
Tring
2
1
20:15
П
Lancing
Эгем
4
4
4
3
20:30
2Т
Данстон Федерейшн ФК
Консетт АФК
5
2
20:30
2Т
Sunderland RCW
Sunderland RCA
1
2
20:30
2Т
Ardley Utd
Leverstock
3
1
20:30
2Т
Pagham
Tunbridge
0
2
20:30
П
Peacehaven
Эрит & Бельведер
1
3
1
5
20:45
2Т
Гарфорт Таун
Шилдон АФК
3
2
20:45
Д
Wolv Casuals
Ромулус
1
2
20:45
2Т
Wellingborough
Eynesbury
4
1
20:45
2Т
Wembley
АФК Хэйес
3
2
20:45
2Т
N Greenford
Tuffley
2
1
20:45
2Т
Эйлсбери Вейл ФК
Wootton
1
0
20:45
П
Holmer
Shrivenham
1
4
1
5
20:45
2Т
Abbey Rangers
Loxwood
2
0
20:45
2Т
Bearsted
Horley
0
2
20:45
2Т
Молси ФК
Sutton Common
0
1
20:45
2Т
Lingfield
Spelthorne
0
4
20:45
2Т
Farnham
Флит Таун
1
2
20:45
2Т
Andover New St
Bemerton
3
2
20:45
2Т
Badshot
Ascot Utd
2
1
20:45
2Т
Hythe & Dibden
Portchester
3
2
20:45
2Т
Cribbs
Wellington AFC
5
1
20:45
2Т
Арлеси Таун
Newmarket
1
0
20:45
2Т
Бостон Таун ФК
Mulbarton
4
2
20:45
2Т
Cobham
Chertsey
2
4
21:00
2Т
Silsden
Нортвич Виктория
3
4
21:00
2Т
Westfields
Конглтон Таун ФК
4
1
Англия
Кубок Лиги
20:45
2Т
Транмир Роверс
Халл Сити
0
0
3
3
0 - 1
1'
Jon Toral
0 - 2
6'
M. Milinković
0 - 3
45'
R. Tafazolli
20:45
2Т
Гримсби Таун
Донкастер Роверс
1
1
0
0
J. Cook
40'
1 - 0
20:45
2Т
Уиган Атлетик
Сток Сити
0
0
1
1
0 - 1
10'
S. Vokes
20:45
2Т
Порт Вэйл
Бертон Альбион
1
0
2
1
0 - 1
9'
L. Boyce
M. Cullen
53'
1 - 1
1 - 2
62'
S. Fraser
20:45
2Т
Ноттингем Форест
Флитвуд Таун
1
0
0
0
Tiago Silva
59'
1 - 0
20:45
2Т
Брэдфорд Сити
Престон Норт Энд
0
0
4
2
0 - 1
13'
A. Green
0 - 2
19'
T. Barkhuizen
0 - 3
53'
T. Barkhuizen
0 - 4
71'
J. Harrop
20:45
П
Блэкпул
Макклсфилд Таун
2
1
2
2
1
4
O. Turton
31'
1 - 0
1 - 1
39'
Р. Бушири
1 - 2
65'
V. Gomis
A. Gnanduillet
90'
2 - 2
20:45
2Т
Блэкберн Роверс
Олдхэм Атлетик
3
0
2
1
0 - 1
14'
G. Nepomuceno
B. Dack
70'
1 - 1
1 - 2
80'
M. Maouche
С. Даунинг
90+2'
2 - 2
J. Rothwell
90+4'
3 - 2
20:45
П
Мэнсфилд Таун
Моркэмб
2
0
5
2
1
6
0 - 1
18'
S. Old
22'
L. Conlan
K. Pearce
57'
1 - 1
1 - 2
59'
S. Old
O. Sterling-James
68'
2 - 2
20:45
П
Чарльтон Атлетик
Форест Грин Роверс
0
0
3
0
0
5
20:45
2Т
Колчестер Юнайтед
Суиндон Таун
3
0
0
0
C. Bramall
62'
62'
J. Yates
T. Eastman
77'
1 - 0
C. Senior
90+2'
2 - 0
B. Comley
90+7'
3 - 0
20:45
П
АФК Уимблдон
Милтон Кейнс Донс
2
1
2
2
1
4
S. Wagstaff
8'
1 - 0
1 - 1
16'
C. McGrandles
1 - 2
50'
D. Kasumu
L. O'Neill
90+4'
2 - 2
20:45
2Т
Оксфорд Юнайтед
Петерборо Юнайтед
1
0
0
0
C. Brannagan
88'
1 - 0
20:45
П
Куинз Парк Рейнджерс
Бристол Сити
3
2
5
3
2
4
0 - 1
13'
F. Diédhiou
N. Wells
15'
1 - 1
I. Chair
26'
2 - 1
2 - 2
41'
J. Hunt
2 - 3
59'
L. Walsh
R. Manning
86'
3 - 3
20:45
2Т
Плимут Аргайл
Лейтон Ориент
2
0
0
0
C. McFadzean
59'
1 - 0
D. Telford
62'
2 - 0
20:45
П
Уикомб Уондерерс
Рединг
1
0
2
1
0
4
A. Samuel
59'
1 - 0
1 - 1
63'
G. Puşcaş
20:45
П
Джиллингем
Ньюпорт Каунти
2
1
1
2
0
4
B. Hanlan
26'
1 - 0
1 - 1
84'
T. Abrahams
M. Ndjoli
90'
2 - 1
M. Ndjoli
90+3'
2 - 2
90+4'
P. Amond
20:45
2Т
Стивенэйдж Боро
Саутенд Юнайтед
1
1
2
0
D. Parrett
14'
1 - 0
1 - 1
47'
C. Kelman
1 - 2
55'
C. Kelman
20:45
2Т
Лутон Таун
Ипсвич Таун
3
2
1
0
L. Jones
8'
1 - 0
E. Lee
17'
2 - 0
A. Shinnie
55'
3 - 0
3 - 1
74'
A. Dobra
20:45
2Т
Уолсолл
Кроли Таун
2
0
3
1
0 - 1
21'
Filipe Morais
0 - 2
48'
T. Dallison-Lisbon
C. Lavery
54'
1 - 2
1 - 3
56'
A. Nadesan
C. Lavery
71'
2 - 3
20:45
2Т
Бристол Роверс
Челтенхэм Таун
3
1
0
0
T. Smith
38'
1 - 0
T. Smith
49'
2 - 0
J. Clarke-Harris
67'
3 - 0
20:45
П
Брентфорд
Кэмбридж Юнайтед
1
0
4
1
1
5
0 - 1
3'
M. Richards
М. Форсс
69'
1 - 1
20:45
2Т
Ковентри Сити
Эксетер Сити
4
3
1
0
J. Hiwula-Mayifuila
2'
1 - 0
M. Godden
23'
2 - 0
J. Hiwula-Mayifuila
28'
3 - 0
3 - 1
81'
P. Sweeney
A. Bakayoko
88'
4 - 1
20:45
2Т
Суонси Сити
Нортгемптон Таун
3
0
1
0
0 - 1
61'
M. Warburton
А. Айю
80'
1 - 1
G. Byers
83'
2 - 1
А. Айю
88'
3 - 1
20:45
2Т
Аккрингтон Стэнли
Сандерленд
1
0
3
1
0 - 1
17'
M. McNulty
C. Bishop
61'
1 - 1
1 - 2
79'
Э. Макгиди
1 - 3
90+4'
C. Wyke
20:45
2Т
Сканторп Юнайтед
Дерби Каунти
0
0
1
0
0 - 1
78'
L. Buchanan
20:45
2Т
Рочдейл
Болтон Уондерерс
5
1
2
1
0 - 1
14'
R. Darcy
I. Henderson
27'
1 - 1
1 - 2
48'
D. Politic
R. Pyke
64'
2 - 2
C. Camps
66'
3 - 2
C. Camps
73'
4 - 2
O. Rathbone
86'
5 - 2
20:45
2Т
Хаддерсфилд Таун
Линкольн Сити
0
0
1
0
0 - 1
55'
H. Anderson
20:45
П
Миддлсбро
Крю Александра
2
0
2
2
2
4
0 - 1
42'
C. Porter
0 - 2
45+1'
C. Kirk
Э. Флетчер
75'
1 - 2
M. Bola
90+1'
2 - 2
20:45
2Т
Шрусбери Таун
Ротерхэм Юнайтед
0
0
4
3
0 - 1
2'
M. Crooks
0 - 2
3'
K. Vassell
0 - 3
45'
F. Ladapo
0 - 4
84'
R. Wood
20:45
ОТМ
Шеффилд Уэнсдэй
Бери
-
-
20:45
2Т
Салфорд Сити
Лидс Юнайтед
0
0
3
1
0 - 1
43'
Э. Нкетиа
0 - 2
50'
G. Berardi
0 - 3
58'
М. Клих
20:45
2Т
Барнсли
Карлайл Юнайтед
0
0
3
1
0 - 1
24'
H. McKirdy
0 - 2
58'
J. Bridge
0 - 3
64'
N. Thomas
21:00
2Т
Уэст Бромвич Альбион
Миллуол
1
1
2
1
C. Austin
9'
1 - 0
1 - 1
28'
T. Bradshaw
1 - 2
55'
A. O'Brien
Азия
Лига чемпионов АФК
18:15
2Т
Аль-Садд
Аль-Шорта
3
2
1
0
Akram Afif
20'
1 - 0
Abdelkarim Hassan
34'
2 - 0
2 - 1
56'
Edmilson Junior
Ahmed Yasser
90+1'
3 - 1
90+1'
Mohammed Muntari
19:30
2Т
Аль-Хилал
Аль-Ахли
0
0
1
1
0 - 1
42'
Abdulfattah Asiri
Европа
Женская Лига чемпионов УЕФА
Group 1
17:00
2Т
Брейдаблик
SFK 2000
3
2
1
0
B. Þorvaldsdóttir
18'
1 - 0
E. Hasanbegović
30'
2 - 0
B. Þorvaldsdóttir
81'
3 - 0
3 - 1
88'
T. Bojat
17:00
2Т
Skopje
АС Тель-Авив Университи
0
0
7
1
0 - 1
30'
M. Efraim
0 - 2
53'
V. Cohen
0 - 3
73'
S. Nakav
T. Gjorgjevska
76'
0 - 4
79'
R. Seiden
0 - 5
87'
S. Elinav
0 - 6
89'
S. Elinav
0 - 7
90'
N. Ezurike
Group 2
17:30
2Т
NSA
Olimpia Cluj
2
2
3
1
0 - 1
34'
A. Voicu
V. Koshuleva
41'
1 - 1
V. Koshuleva
45+2'
2 - 1
2 - 2
53'
A. Voicu
2 - 3
72'
A. Voicu
17:30
2Т
Mitrovica
Breznica
1
0
0
0
K. Biqkaj
89'
1 - 0
Group 3
17:00
2Т
ЖНК Помурье
Хиберниан
1
1
2
2
0 - 1
7'
J. Napier
0 - 2
36'
L. Davidson
A. Prša
45'
1 - 2
17:00
2Т
Samegrelo
Cardiff Met
1
0
5
3
0 - 1
27'
M. Schupbach
0 - 2
38'
M. Schupbach
0 - 3
44'
N. Clipston
0 - 4
65'
R. Pinder
0 - 5
90'
N. Clipston
L. Mtskerashvili
90+5'
1 - 5
Group 4
16:00
2Т
Zhytlobud-1
Минчанка-БГПУ
0
0
2
1
0 - 1
44'
E. Ogbiagbevha
0 - 2
52'
A. Linnik
16:00
2Т
Bettembourg
Split
2
2
7
5
0 - 1
7'
T. Pedić
0 - 2
21'
A. Dujmović
0 - 3
28'
S. O'Neill
0 - 4
30'
A. Dujmović
K. Thill
33'
1 - 4
1 - 5
37'
T. Pedić
K. Thill
43'
2 - 5
2 - 6
57'
A. Valušek
2 - 7
64'
A. Dujmović
Group 5
17:00
2Т
Ференцварош
ЖФК Спартак Суботица
2
1
2
0
F. Vágó
20'
1 - 0
1 - 1
56'
T. Filipović
F. Vágó
78'
2 - 1
2 - 2
80'
T. Matić
17:00
2Т
Anenii Noi
СК Слован Братислава
0
0
1
1
0 - 1
35'
C. Musteață
Group 6
17:00
2Т
ПК-35
Kazygurt
1
0
4
2
0 - 1
23'
M. Zulu
0 - 2
38'
Y. Babshuk
0 - 3
60'
R. Kundananji
0 - 4
62'
M. Ilić
V. Saastamoinen
90+2'
1 - 4
17:00
2Т
EBS / Skála
Флора
0
0
2
2
0 - 1
26'
G. Saar
0 - 2
28'
G. Saar
Group 7
17:00
2Т
Штаттегг
Apollon
2
1
7
4
0 - 1
6'
R. Hardy
0 - 2
13'
R. Hardy
0 - 3
15'
K. Freda
0 - 4
25'
E. Markou
J. Wagner
45+2'
1 - 4
1 - 5
54'
E. Markou
I. Habuda
63'
2 - 5
2 - 6
70'
V. Kröll
2 - 7
80'
K. Freda
17:00
2Т
RFS
Braga
0
0
8
4
0 - 1
2'
Bárbara Azevedo
0 - 2
11'
Francisca Cardoso
0 - 3
19'
Vanessa Marques
0 - 4
24'
Dolores Silva
0 - 5
55'
Laura Luis
0 - 6
61'
S. Pratt
0 - 7
70'
Francisca Cardoso
0 - 8
75'
Vanessa Marques
Group 8
17:00
2Т
ФК ПАОК
Лиллестрем
0
0
1
0
0 - 1
68'
I. Wold
17:00
2Т
Линфилд
РСК Андерлехт
1
0
3
2
0 - 1
24'
L. Deloose
0 - 2
34'
L. Deloose
K. McGuinness
55'
1 - 2
1 - 3
66'
J. Coryn
Group 9
18:30
2Т
ГКС Гурник Лечна СА
Твенте
0
0
2
0
0 - 1
52'
F. Kalma
0 - 2
70'
R. Jansen
84'
L. Wilms
18:30
2Т
Alashkert
Beşiktaş
0
0
3
1
0 - 1
45+2'
K. Hançar
0 - 2
87'
J. Çarmıklı
0 - 3
90+5'
S. Çınar
Group 10
17:00
2Т
Vllaznia
Гинтра Унив Шяуляй
1
0
1
0
0 - 1
49'
L. Gudchenko
M. Doçi
78'
1 - 1
17:00
2Т
Биркиркара
Wexford
2
1
7
2
0 - 1
32'
K. Murphy
0 - 2
35'
M. Davidson
R. Giusti
44'
1 - 2
1 - 3
53'
E. Kennedy
1 - 4
61'
K. Murphy
Y. Carabott
63'
2 - 4
2 - 5
68'
K. Murphy
2 - 6
85'
R. Jarrett
2 - 7
90+1'
C. Rossiter
Россия
ЛФЛ
Австралия
Victoria NPL Women
Австралия
Western Australia NPL Youth League
Австрия
Регионаллига
Австрия
Ландеслига
Австрия
KFV Cup
Австрия
STFV Cup
Азия
AFF U19 Championship
Англия
Национальная Конференция
Англия
Конференция С / Ю
Англия
Нон-Лиг Премьер
Аргентина
Примера С Метрополитана
Армения
Первая лига
Бразилия
Серие А
Бразилия
Серие В
Бразилия
Серие C
Бразилия
Copa Verde
Бурунди
Ligue A
Вьетнам
Second Division
Германия
Регионаллига
Германия
Оберлига
Германия
Reg. Cup Hamburg
Германия
Reg. Cup Württemberg
Гибралтар
Premier Division
Грузия
Первая лига
Дания
Денмаркссериен
Дания
Кубок Ландспокал
Дания
1. Дивизион
Индонезия
Дивизи Утама
Исландия
4. Deild
Исландия
U19 League A
Исландия
U19 League B
Исландия
1. Дивизион
Китайская Народная Республика
Суперлига
Колумбия
Примера В
Литва
1 Лига
Мексика
Liga MX Femenil
Мир
Клубные товарищеские матчи
Мир
U18 National Team Friendlies
Мир
Trofeo Ramon de Carranza
Молдова
Дивизион А
Нидерланды
Reserve League
Норвегия
3. Division
Парагвай
Copa Paraguay
Перу
Copa Bicentenario
Португалия
Liga Revelação U23
Республика Ирландия
Кубок ФАИ
Северная Ирландия
Премьершип
Северная Ирландия
Чемпионат 1
Сингапур
S-Лига
Словакия
Кубок
Узбекистан
1-й дивизион
Узбекистан
Pro League B
Финляндия
Какконен
Финляндия
Kolmonen
Франция
Кубок Лиги
Чешская Республика
Кубок
Чили
Примера В
Швейцария
2. Лига Интеррегионал
Швейцария
Женский Кубок Швейцарии
Швеция
Ligacupen Elit
Швеция
Женский Кубок Швеции
Шотландия
Regional Leagues
Шотландия
Кубок Вызова
Эквадор
Примера А
Эстония
Мейстрилига
Эстония
Кубок
Эстония
U19 Eliitliiga Esiliiga
Эстония
Women's Cup
календарь
Посмотреть все
Video:
Таблицы
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Команда
МС
Р
О
1
Арсенал
28
+46
64
2
Ливерпуль
28
+39
64
3
Манчестер Сити
28
+35
63
4
Астон Вилла
29
+18
56
5
Тоттенхэм
28
+17
53
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.