Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Даты матчей
Турниры
Национальные
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Чемпионат
Серие А
Посмотреть все
Международные
Европа
Champions League
Europa League
Super Cup
Азия
Champions League
Кубок АФК
Южная Америка
Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки
Посмотреть все
Сборные
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Gold Cup
Кубок Азии по футболу
Африканский Кубок Наций
Кубок Конфедераций
Юношеский Чемпионат мира
Euro U21 Champ
Посмотреть все
Youth
Сборные
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
Чемпионат Европы до 21
Чемпионат УЕФА до 19
Судамерикано до 20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Посмотреть все
Команды
Club teams
Барселона
Реал
Манчестер Юнайтед
Арсенал
Ливерпуль
Посмотреть все
Интернационале
Милан
Бавария Мюнхен
Порту
Бока Хуниорс
Национальные
Испания
Нидерланды
Германия
Англия
Бразилия
Посмотреть все
Аргентина
Италия
Португалия
Франция
Россия
Больше
FIFA Rankings
Личные встречи
Составы
Турниры
Национальные
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Чемпионат
Серие А
Посмотреть все
Международные
Европа
Champions League
Europa League
Super Cup
Азия
Champions League
Кубок АФК
Южная Америка
Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки
Посмотреть все
Сборные
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Gold Cup
Кубок Азии по футболу
Африканский Кубок Наций
Кубок Конфедераций
Юношеский Чемпионат мира
Euro U21 Champ
Посмотреть все
Youth
Сборные
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
Чемпионат Европы до 21
Чемпионат УЕФА до 19
Судамерикано до 20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Посмотреть все
Команды
Составы
RU Турниры
Премьер-Лига
Первый дивизион
Second League A
Второй дивизион
ЛФЛ
Кубок
Суперкубок
1/2 плей-офф
Молодежного первенства
Женская Премьер-Лига
Женский Кубок
Super Cup Women
FFRT Cup
Izhevsk Pre-Season Tournament
Кубок ПФЛ – Второй дивизион
Женский первый дивизион
Национальные
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермудские острова
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британские Виргинские Острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Германия
Гибралтар
Гондурас
Гонконг
Гренада
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Демократическая Республика Конго
Джибути
Доминиканская Республика
Египет
Замбия
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Казахстан
Каймановы острова
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Китайская Народная Республика
Китайский Тайбэй
Колумбия
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д' Ивуар
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония, ФРЮ
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивская Республика
Мальта
Марокко
Мартиника
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монголия
Мьянма
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединённые Арабские Эмираты
Оман
Острова Зелёного Мыса
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палестина
Панама
Папуа - Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто Рико
Республика Ирландия
Республика Корея
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Сенегал
Сент-Китс и Невис
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы Острова
Сомали
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Того
Тринидад и Тобаго
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Чад
Черногория
Чешская Республика
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Эстония
Эфиопия
ЮАР
Ямайка
Япония
Международные
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Чемпионат клубов Персидского залива
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
Кубок президента АФК
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Суперкубок КАФ
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
UEFA Europa Conference League
Суперкубок УЕФА
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
Женская Лига чемпионов УЕФА
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
Кубок Интертото УЕФА
The NextGen Series
Ирландский Кубок Сетанта
Балтийская лига
Балтийский Кубок Чемпионов
Livonia Cup
Livonian Winter League
Скандинавская Королевская Лига
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Клубный Кубок мира ФИФА
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Клубные товарищеские матчи
Hybrid Friendlies
Арабская Лига Чемпионов
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Межконтинентальный Кубок
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
Чемпионат Пан-Пасифик
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Кубок банка Суруга
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
Лига чемпионов ОФК
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Клубный чемпионат КФЮ
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf League
Кубок обладателей кубков
Кубок Гигантов
Суперлига
Кубок клубов ЮНКАФ
Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки
Рекопа Судамерикана
CONMEBOL Libertadores U20
Женский Кубок Либертадорес
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
Национальные
Кубок Азии по футболу
Asian Cup Qualification
Квалификация КМ Азия
Азиатские Игры
Футбольный чемпионат АСЕАН
AFF Championship Qualification
Чемпионат Южной Азии по Футболу
Чемпионат Западной Азиатской Федерации
CAFA Nations Cup
Чемпионат Восточной Азии по Футболу
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Кубок наций Персидского Залива
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
West Asia Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
Лига чемпионов АФК до 19 лет
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
Чемпионат АФК до 17 лет
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
Азиатские Игры / Квалификация КМ
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Азиатские игры (женский турнир)
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
Кубок вызова АФК
Кубок Неру
Африканский Кубок Наций
Africa Cup of Nations Qualification
Квалификация КМ Африка
Чемпионат африканских наций
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
All Africa Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Чемпионат КАФ до 21 лет
Africa U20 Cup of Nations Qualification
Чемпионат КАФ до 17 лет
Africa U17 Cup of Nations Qualification
Чемпионат КАФ / КМ Квалификация Африка
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
Кубок КЕСАФА
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Турнир речного бассейна Нила
Чемпионат Европы
Квалификационный этап
ЧМ Квалификация, Европа
UEFA Nations League
Кубок Балтики
Чемпионат Европы до 21
UEFA U21 Championship Qualification
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
Женский Чемпионат УЕФА
UEFA Women's Championship Qualification
Женская квалификация КМ Европа
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Европейский Кубок Национальностей
Чемпионат мира
Кубок Конфедераций
Олимпийские игры
Квалификация КМ межконтинентальный плей-офф
Olympics Intercontinental Play-offs
Товарищеские матчи
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Кубок Кирин
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Панамериканские игры
Islamic Solidarity Games
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
Youth Friendlies
OFC Nations Cup
Квалификация КМ Океания
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U17 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Женская квалификация КМ Океания
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC Play-off
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U16 Championship
Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf Gold Cup Qualification
Квалификация КМ КОНКАКАФ
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Кубок наций ЮНКАФ
Карибский Кубок КФЮ
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Олимпийская квалификация КОНКАКАФ
CA Games
КОНКАКАФ до 20
Concacaf U20 Qualification
КОНКАКАФ до 17
Concacaf U17 Qualification
Женский Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Женский КОНКАКАФ до 20
Concacaf Women's U20 Qualification
Женский КОНКАКАФ до 17
Concacaf Women's U17 Qualification
Кубок наций КОНКАКАФ
Женская олимпийская квалификация КОНКАКАФ
Copa America Qualification
Чемпионат Пре-КОНКАКАФ
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Кубок Америки
Квалификация КМ Южная Америка
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
Судамерикано до 20
Судамерикано до 17
South American Youth Games
Женская квалификация КМ Южная Америка
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
ЛКС Лодзь vs. РКС Радомяк Радом
2 - 2
Сводка
Личные встречи
Комментарий
Стадион
Мордовия Саранск vs. Сокол
Слован Либерец vs. Слован Варнсдорф
Хорсенс vs. АГФ
Нордсьелланд vs. Кальмар
Хеккен vs. Хьерринг
Локомотив Пловдив vs. Makedonija GjP
Сантос Лагуна vs. Картахинес
Слован Братислава vs. Богемианс 1905
Торпедо Москва vs. Волга Ульяновск
Напредак vs. Сутьеска
Земплин Михаловце vs. Попрад
Берое vs. Səbail
Витковице vs. Дубница
Нитра vs. Dukla Banská Bystrica
Akademija Pandev vs. Буфтя
Висла Плоцк vs. АЕК
Зенит Санкт-Петербург vs. Левски София
Заглембе Любин vs. Видзев Лодзь
Штурм Грац vs. Млада Болеслав
Аполлон vs. Црвена Звезда
Карабах vs. Universitatea Craiova
Партизан vs. Будучност
Noswendel Wadern vs. Саарбрюкен
Швац vs. Ботошани
Кринс vs. Цюрих II
Леобендорф vs. Рапид Вена
Мальме ФФ vs. НК Горица
ВфБ Ольденбург vs. Rödinghausen
КФК Спарта Петегем vs. Зульте-Варегем
Municipal Braşov vs. Стяуа Бухарест
Стратспей Тистл vs. Элджин Сити
Ист Файф vs. Альбион Роверс
Гурник Забже vs. Карвина
Елена Торунь vs. Хойничанка Хойнице
Цюрих vs. Виль
Высочина Йиглава vs. Простейов
Усти над Лабем vs. Дукла Прага
Катовице vs. Тыхы 71
Одра Ополе vs. Медзь Легница
Астра Плоешти vs. Урал
Ингольштадт vs. Ст. Пелтен
Ботев Враца vs. Черно Море
Вадуц vs. Янг Бойз
Яблонец vs. Пардубице
Середь vs. Татран Липтовски Микулаш
Луч Владивосток vs. Торпедо Армавир
Чертаново vs. Шеффилд
Опава vs. Ястжембе
Лехия Гданьск vs. Хапоэль Беэр-Шева
ДАК vs. Терек Грозный
Корона Кельце vs. КС ФКС Сталь Мелец
Спартак Трнава vs. Skalica
Сигма Оломоуц vs. Градец Кралове
ФК Витоша Бистрица vs. Botev Plovdiv
ФК Разград 2000 vs. Шахтер Донецк
Славия София vs. ПФК Поморье
Ваттенс vs. Гонвед
Ягеллония Белосток vs. Ружомберок
Десна Чернигов vs. Cherkashchyna-Akademiya
Веракрус vs. Atlético Zacatepec
ФК Мацва Сабац vs. Слобода Тузла
Krasnodar II vs. Злате Моравце
Ракув Ченстохова vs. Тринец
Вюрцбургер Кикерс vs. Ульм 1846
Wolfsberger AC vs. Фехервар
Dunav ot Ruse vs. ФК Локомотив Горна Оряховица
ЧФР Клуж vs. Осиек
Etar VT vs. ФК Ботев Галабово
Tsarsko selo vs. Spartak Pleven
Роскилде vs. Нэствед
Ammerthal vs. ФК Нюрнберг
Ростов vs. Спартак Москва
Зандхаузен vs. Астория Вальдорф
Грассхоппер vs. Рапперсвиль-Йона
КФК Урдинген 05 vs. Александрия
Дьор ЕТО vs. Тренчин
Марибор vs. Дравинья
Ференцварош vs. Брагантино
Домжале vs. Локомотива
Хартберг vs. Пюник
Дебрецен ВСК vs. Minai
Bravo vs. Балзан Ютс ФК
Mura vs. Партизани Тирана
Bischofswerdaer FV vs. Теплице
Брейн vs. Стандард Льеж
Вакер Инсбрук vs. Штутгарт
Фалькензее-Финкенкруг vs. Хольштайн Киль
КС Сфанту Георге vs. TSC
Спартак Суботица vs. Явор Иваньица
Сараево vs. Словацко
Pinkafeld vs. Селтик
Мальховер СФ vs. Ганза Росток
Локомотив Лейпциг vs. Эрцгебирге Ауе
РКС Радомяк Радом vs. Висла Краков
Люцерн vs. Винтертур
Славия Прага vs. Ческе Будейовице
Боруссия Дортмунд II vs. Пройссен Мюнстер
Рот-Вайс Дармштадт vs. Дармштадт 98
Лех Познань vs. Брондбю
Voorwaarts Zwevezele vs. Остенде
Мюнхен-1860 vs. Базель
Sittard vs. Фортунна Ситтард
RWDM vs. Серкль Брюгге
Китцбюэль vs. Хорн
Альхесирас vs. Газ Метан Медиаш
Оуденаарде vs. Мукрон Перувелз
Динамо Бухарест vs. Линфилд
СФ Хаймштеттен vs. Hallbergmoos-Goldach
VOC vs. Спарта Роттердам
Eppegem vs. Мехелен
КВВ Тес Спорт Тессендерло vs. Сент-Трюйден
Крусейдерс vs. Мотеруэлл
Морелия vs. Универсидад Гвадалахара
Луч Владивосток vs. Иртыш
Химки vs. Шинник Ярославль
Нижний Новгород vs. Текстильщик
Химки vs. Шинник Ярославль
КАМАЗ vs. Нефтехимик
СК ФК Вииторул Констанца vs. Csikszereda
Локомотив Москва vs. Злин
Спартак Москва II vs. Долгие Пруды
Рубин Казань vs. Мордовия Саранск
Теута Дуррес vs. Akademija Pandev
Нижний Новгород vs. Торпедо Владимир
Легия Варшава vs. Прибрам
Фехервар vs. Баник Острава
Волга Ульяновск vs. Чертаново
Карпаты Львов vs. Veres Rivne
Жилина vs. Шкендия 79
Chayka vs. Черноморец
Динамо Дрезден vs. Wacker Nordhausen
Краснодар vs. ЦСКА Москва
Рот-Вайс Эрфурт vs. FC Gießen
ЦСКА София vs. Ференцварош
Лех Познань vs. АЕК
Краковия Краков vs. Динамо Загреб
Ботошани vs. ФК Разград 2000
Вождовац vs. КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
Триглав vs. Ротор Волгоград
Байерн Хоф vs. Цвикау
Пирмазенс vs. Вальдхоф Маннгейм
K. Kontich vs. КФКО Вилрийк
ОКС Ольштин vs. Балтика
Санкт-Паули II vs. Ниндорфер ТСФ
Клефе vs. Боруссия Менхенгладбах II
Споувен Мопертинген vs. Сент-Трюйден
Авангард Курск vs. Томь Томск
Гала Фэйридин vs. Эдинбург Сити
Аннан Атлетик vs. Странраер
Вила Нова vs. Бразилиа
Лехия Гданьск vs. МКС Бытовия Бытув
Orange County SC vs. Тихуана
Атлас vs. Дорадос
Стяуа Бухарест vs. СК ФК Вииторул Констанца
Славия София vs. ФК Арда Карджали
Universitatea Craiova vs. Виктория Плзень
Копенгаген vs. БК Фремад Амагер
ОБ vs. СендерийскЕ
Мерида vs. Сантос Лагуна
ЧФР Клуж vs. Млада Болеслав
Сласк Вроцлав vs. Ружомберок
Заглембе Любин vs. Усти над Лабем
Виль vs. Лугано
СКА Хабаровск vs. Politehnica Iași
Nyva Ternopil vs. Львов
Андерлехт vs. Александрия
Легия Варшава vs. Виктория Плзень
ЛАСК Линц vs. Слован Либерец
Ловеч vs. Dunav ot Ruse
Botev Plovdiv vs. Etar VT
Ботев Враца vs. ПФК Поморье
Карабах vs. Уфа
Киндия vs. Csikszereda
Hebar 1918 vs. Tsarsko selo
Берое vs. Makedonija GjP
Олимпиакос Пирей vs. Погонь Щецин
Wunstorf vs. Ганновер 96
Мидтъюлланд vs. Эсбьерг
Локомотив Лейпциг vs. Viktoria Köln
Пашинг vs. Ст. Пёльтен II
Глайсдорф vs. Штурм Грац
Маттерсбург vs. Сомбатели Халадаш
Плауен vs. Хемницер ФК
Kirchanschöring vs. Зальцбург
Капошвари Ракочи vs. Славен Копривница
ФАК Тим фюр Вена vs. Нойзидль
Маккаби Хайфа vs. АаБ
Кршко vs. Ротор Волгоград
Кикерс Оффенбах vs. Вехен Висбаден
Ойте vs. Оснабрюк
Sterkrade-Nord vs. Рот-Вайс Оберхаузен
Виктория Ашаффенбург vs. Байерн Альценау
Səbail vs. Буфтя
Валансьен vs. Шамбли
Айнтрахт Брауншвейг vs. Гифхорн
Хомбург vs. Jägersburg
Бухбах vs. Исманинг
Union Sandersdorf vs. Халлешер ФК
Ньев Бюйнен vs. Эммен
ASC Dortmund vs. Боруссия Дортмунд II
Зелигенпортен vs. Аален
Леобендорф vs. Форвертс Штейр
СВ Харельбеке vs. Кортрийк
Обернойланд vs. Рот-Вайс Эссен
Мерелбеке vs. Гент
Фола Эш vs. Эксельсиор Виртон
Индепендьенте Медельин vs. Пачука
Гвадалахара vs. Ривер Плейт
Дебрецен ВСК vs. Нийредихаза Спартакус
Заглембе Сосновец vs. Тыхы 71
Сигма Оломоуц vs. Пардубице
Hermannstadt vs. ФК Сколар Решита
Злате Моравце vs. Komárno
Сеница vs. Petržalka
FC Košice vs. Земплин Михаловце
Мехтерсхайм vs. Астория Вальдорф
Карвина vs. Витковице
Подбескидже Бельско-Бяла vs. Катовице
Пяст Гливице vs. Ястжембе
Заглембе Любин vs. Варта Познань
Видзев Лодзь vs. МЗКС Хробры Глогув
Теплице vs. Баник Соколов
ASV Neumarkt vs. Ян Регенсбург
Хойничанка Хойнице vs. Олимпия Груджадз
МКС Пуща Неполомице vs. КС ФКС Сталь Мелец
Ракув Ченстохова vs. Опава
Фортуна Дюссельдорф II vs. Hilden
ЛКС Нечеча vs. Ресовия Жешув
Брно vs. Высочина Йиглава
Ягеллония Белосток vs. Вигры Сувалки
Зенит Санкт-Петербург vs. Гонвед
Дубница vs. Pohronie
Славой Требишов vs. Липани
Татран Липтовски Микулаш vs. Подбрезова
Белхатув vs. Висла Краков
ОКС Ольштин vs. Знич Прушкув
Вейле vs. Силкеборг
Крылья Советов vs. Баник Острава
Altglienicke vs. Ганза Росток
Хорсенс vs. Хобро
Ваттенс vs. Байерн Мюнхен II
Градец Кралове vs. Слован Варнсдорф
Viktoria Berlin vs. Оптик Ратеноу
Рандерс vs. АГФ
Нойштрелитц vs. Магдебург
Стратспей Тистл vs. Инвернесс КТ
Клачнакаддин vs. Инвернесс КТ
Шварц Вайс Реден vs. Spelle-Venhaus
Унтерхахинг vs. Ульм 1846
Бречин Сити vs. Данди
Простейов vs. Тринец
Энерги Котбус vs. Эрцгебирге Ауе
Байерн Альценау vs. Schott Mainz
Фрайберг vs. Балинген
Шпортфройнде Лотте vs. Jeddeloh
Кельн II vs. Utrecht II
Хоффенхайм II vs. Ройтлинген
Линфилд vs. Мотеруэлл
АДО Ден Хааг vs. Honselersdijk
Гройтер Фурт II vs. Швайнфурт
Теннис Боруссия vs. Ганза Росток
Форфар Атлетик vs. Данфермлин Атлетик
Абердин vs. Коннахс Кэй
Зандхаузен vs. ФСФ Франкфурт
Dikkelvenne vs. Гент
Медзь Легница vs. КС Блекитни Старгард Щечиньски
Бухгольц vs. Гамбург
Карвина vs. Попрад
Altenbochum vs. Бохум
Рот-Вайс Эрфурт vs. Rödinghausen
Германия Хальберштадт vs. Боруссия Хильдесхайм
Линлитго Роуз vs. Клайд
Янг Бойз vs. Штутгарт
Иллертиссен vs. Schwaben Augsburg
Фламенго vs. Мадурейра
Эдинбург Сити vs. Сент-Джонстон
Сефн Друидс vs. Рексхэм
Блит Спартанс vs. Странраер
Берлин Анкараспор vs. Магдебург
Dachau vs. Мюнхен-1860
Люцерн vs. Райндорф Альтах
Альфретон Таун vs. Ноттингем Форест
Аллоа Атлетик vs. Альбион Роверс
Арброат vs. Харт оф Мидлотиан
Монтроуз vs. Формартин Юнайтед
Ист Файф vs. Данди Юнайтед
Крусейдерс vs. Ардз
Торпедо Москва vs. Торпедо Армавир
Рэйт Роверс vs. Стирлинг Альбион
Ст. Пелтен vs. Traiskirchen
Eendracht Termien vs. Генк
Pipinsried vs. Райн
Voorwaarts Zwevezele vs. Кортрийк
АЗ vs. Александрия
ФК Витоша Бистрица vs. Akademija Pandev
Форрес Меканикс vs. Росс Каунти
Наирн Каунти vs. Росс Каунти
Dnipro-1 vs. Горняк Кривой Рог
Karbach vs. Rot-Weiß Koblenz
Рапид Вена vs. Богемианс 1905
Рапперсвиль-Йона vs. Цюрих
ЧФР Клуж vs. Спарта Прага
Зенит Санкт-Петербург vs. Црвена Звезда
Арсенал Тула vs. Вакер Инсбрук
Аустрия Клагенфурт vs. TSC
ФК Радник Сурдулица vs. ФК Радник Биелина
Урарту vs. Ильичевец Мариуполь
Ганза Люнебург vs. Ганновер 96
SV Dalfsen vs. Зволле
Оуденаарде vs. Андерлехт
Висла Плоцк vs. Брондбю
Ческе Будейовице vs. Амштеттен
ФК Стад Лозанна Уши vs. Эшаллен
Аполлон vs. Динамо Москва
Wolfsberger AC vs. Капфенбергер СФ
Нитра vs. Šamorín
Эльверсберг vs. Eppelborn
Десна Чернигов vs. Ararat-Armenia
Schwaben Augsburg vs. Augsburg II
Рад vs. Явор Иваньица
Карпаты Львов vs. Minai
Киндия vs. Petrolul 52
Сигма Оломоуц vs. Спартак Трнава
Серветт vs. Грассхоппер
Невшатель Ксамакс vs. Tuzla City
Катовице vs. SKRA Częstochowa
Wiener SC vs. Селтик
Байройт vs. ФК Нюрнберг
Клермон vs. Орлеан
ОХ Левен vs. Зульте-Варегем
Торхаут vs. Клуб Брюгге
Оренбург vs. Краковия Краков
Нанси vs. Амневиль
Астра Плоешти vs. Чукарички
Олимпия vs. Сочи
НК Горица vs. Раднички Ниш
Хайдук Сплит vs. Крылья Советов
Mura vs. Пюник
Интер Запрешич vs. Зриньски
Рид vs. Gurten
Напредак vs. Спартак Суботица
ФК Мацва Сабац vs. Инджия
Марибор vs. Словацко
Хапоэль Беэр-Шева vs. Олимпиакос Пирей
Нойштрелитц vs. Берлин Анкараспор
Кечкемет ТЕ vs. Пакши СЕ
Lafnitz vs. Хартберг
Аяччо vs. Borgo
Buitenpost vs. Херенвен
КВВ Тес Спорт Тессендерло vs. Мехелен
Серкль Брюгге vs. Остенде
Дебрецен ВСК vs. Диошдьор ВТК
Темсе vs. Локерен
Хоутвенне vs. Вестерло
CSKA 1948 Sofia vs. Ботев Враца
Истра 1961 vs. МНД Табор Сежана
КС Сфанту Георге vs. Осиек
ЛКС Лодзь vs. РКС Радомяк Радом
Вербр Жиль Меерхаут vs. Юнион Сент-Жиллуаз
Рио Бранко ЕС vs. Васко да Гама
Атлетико Паранаенсе vs. Серро Портеньо
Ферль vs. Шпортфройнде Лотте
Ботафого СП vs. Коринтианс
Атланте vs. Монтеррей
Краснодар vs. Ростов
Шахтер Донецк vs. ЦСКА София
Нэствед vs. Хвидовре
ФК Айнтрахт Райне vs. Оснабрюк
Вадуц vs. Кринс
Текстильщик vs. Murom
Bischofswerdaer FV vs. Слован Варнсдорф
Ингольштадт vs. Eichstätt
Хераклес vs. Нордсьелланд
Бармбек-Уленхорст vs. Хайдер СФ
Teutonia Ottensen vs. Санкт-Паули
Сантос vs. Сан Бенто
Лозанна Спортс vs. Сьон
Ливингстон vs. Середь
Розенхайм vs. Унтерхахинг
Брагантино vs. Легия Варшава
Маккаби Хайфа vs. Ред Стар Ваасланд
Рубин Казань vs. Нижний Новгород
Вакер Инсбрук vs. Базель
Урарту vs. Politehnica Iași
Ференцварош vs. Прибрам
Локомотив Москва vs. Жилина
КФК Урдинген 05 vs. Антверпен
Яблонец vs. Ботошани
Ararat Moskva vs. Томь Томск
Триглав vs. КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
Карлсруэ СК vs. Durbachtal
Рудар vs. АПОЭЛ
Кайзерслаутерн vs. Балингер СК
Арка Гдыня vs. Погонь Щецин
Спартак Москва vs. ЦСКА Москва
Слован Братислава vs. Славия Прага
Ниор vs. Лаваль
Алюминий vs. Хайдук Сплит
Liepāja vs. Балтика
Zvijezda 09 vs. Партизан
Вождовац vs. Балзан Ютс ФК
Пюник vs. Урал
Рад vs. Младост Лучани
Домжале vs. Сараево
Железничар vs. Вартекс
Некакса vs. Эредиано
Газ Метан Медиаш vs. Килмарнок
Спорт Ресифе vs. КСА
Пачука vs. Америка де Кали
Атлас vs. Эредиано
Пеньяроль vs. Индепендьенте Медельин
Мордовия Саранск vs. Сокол
Гурник Забже vs. АЕК
Спартак Москва II vs. Чертаново
Крузейро vs. Америка Минейро
Корона Кельце vs. Вольфсбург II
Chayka vs. Ротор-2
Левски София vs. Türkgücü München
Шкендия 79 vs. Заря Луганск
БФК Динамо vs. Hertha Zehlendorf
Гонвед vs. Мукрон Перувелз
Bravo vs. Раднички Ниш
Ференцварош vs. Universitatea Craiova
Блау-Вайс Линц vs. Црвена Звезда
Вождовац vs. Krasnodar II
Схевенинген vs. АДО Ден Хааг
Шелбурн vs. Харт оф Мидлотиан
Atherton Collieries vs. Салфорд Сити
Чукарички vs. КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
Краковия Краков vs. Партизани Тирана
Химки vs. Торпедо Москва
Skalica vs. Витковице
Осиек vs. Баник Острава
Химки vs. Нефтехимик
Парана vs. Серро Портеньо
Universitatea Craiova vs. Легия Варшава
Земплин Михаловце vs. Татран Липтовски Микулаш
Ahrobiznes Volochysk vs. Львов
Белшина vs. Тамбов
Ворскла Полтава vs. Politehnica Iași
Арсенал Тула vs. Прибрам
ФК Радник Сурдулица vs. Сутьеска
ФК Радник Биелина vs. Явор Иваньица
Ильичевец Мариуполь vs. Shkupi
Пардубице vs. Тренчин
ЛКС Нечеча vs. Гурник Забже
Нафта vs. Капошвари Ракочи
Меппен vs. Антверпен
Уфа vs. Ботошани
Карпаты Львов vs. Prykarpattia
Municipal Braşov vs. Киндия
Hermannstadt vs. 1599 Şelimbăr
Динамо Москва vs. Спарта Прага
Австрия Вена II vs. Mauerwerk
Гавр vs. Генгам
Слован Либерец vs. Аполлон
Пюник vs. Краковия Краков
Оренбург vs. Копенгаген
Астра Плоешти vs. Славен Копривница
Австрия Лустенау vs. Атромитос
Рид vs. Дьирмот
Карабах vs. Виктория Плзень
Concordia Wiemelhausen vs. Бохум
Балзан Ютс ФК vs. Пролетер Нови Сад
Александрия vs. МСФ Дуйсбург
Сент-Трюйден vs. Маккаби Хайфа
Янг Бойз vs. Левски София
Аустрия Вена vs. Славия Прага
Ноттингем Форест vs. Данди
Штурм Грац vs. Терек Грозный
Аустрия Клагенфурт vs. Динамо Загреб
Глайсдорф vs. Lafnitz
Вербр Жиль Меерхаут vs. КВСК Юнайтед
Маттерсбург vs. Осиек
Bad Gleichenberg vs. Грацер АК
Газ Метан Медиаш vs. Lincoln Red Imps
Зальцбург II vs. Пашинг
Хохенемс vs. Дорнбирн
КС Сфанту Георге vs. ДАК
Фехервар vs. TSC
Нойзидль vs. Хорн
Санкт-Галлен vs. Селтик
Venlosche Boys vs. ВВВ Венло
Hertha vs. Форвертс Штейр
Боруссия Менхенгладбах II vs. Erndtebrück
Невшатель Ксамакс vs. Ивердон Спорт
Сан Каетано vs. Куиаба
Gretna 2008 vs. Мотеруэлл
Странраер vs. Broomhill
Форрес Меканикс vs. Инвернесс КТ
Роутс vs. Инвернесс КТ
Бервик Рейнджерс vs. Колдстрим
Эйрдри Юнайтед vs. Альбион Роверс
Аллоа Атлетик vs. Клайд
Ист Файф vs. Квин оф зе Саут
East Kilbride vs. Стенхаусмуир
Реддитч Юнайтед vs. Лимингтон
Мир
Клубные товарищеские матчи
2019
Club Friendlies 3
Club Friendlies 2
Club Friendlies 4
Club Friendlies 1
Чемпионат мира
Кубок Конфедераций
Олимпийские игры
Квалификация КМ межконтинентальный плей-офф
Olympics Intercontinental Play-offs
Товарищеские матчи
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Кубок Кирин
China Cup
Arnold Clark Cup
Клубный Кубок мира ФИФА
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Клубные товарищеские матчи
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
Арабская Лига Чемпионов
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Межконтинентальный Кубок
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
Чемпионат Пан-Пасифик
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Кубок банка Суруга
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Панамериканские игры
Islamic Solidarity Games
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Friendlies
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
ЛКС Лодзь
L
L
L
W
D
FT
2 - 2
РКС Радомяк Радом
D
L
L
W
W
29/06/2019
Клубные товарищеские матчи
KO
19:08
Стадион
Stadion Miejski LKS Lodz (Łódź)
Excitement Index
General Game Stats Chart
ЛКС Лодзь матчей
Турнир:
Все
Экстракласа
Кубок Польши
Клубные товарищеские матчи
Отобразить:
Все
Дома
В гостях
« предыдущая
следующая »
Дата
Турнир
результат
хозяева поля
счет/время
команда_гостей
30/01/24
КТМ
ЛКС Лодзь
1 - 1
ФК Раднички Крагуевац
02/02/24
КТМ
ЛКС Лодзь
4 - 3
Struga
12/02/24
ЭКС
Корона Кельце
2 - 1
ЛКС Лодзь
просмотр_событий
18/02/24
ЭКС
ЛКС Лодзь
0 - 2
Видзев Лодзь
просмотр_событий
23/02/24
ЭКС
Погонь Щецин
4 - 2
ЛКС Лодзь
просмотр_событий
28/02/24
ЭКС
КС ФКС Сталь Мелец
18 : 30
ЛКС Лодзь
03/03/24
ЭКС
ЛКС Лодзь
12 : 30
МКС Пуща Неполомице
11/03/24
ЭКС
Варта Познань
19 : 00
ЛКС Лодзь
17/03/24
ЭКС
ЛКС Лодзь
15 : 00
Ракув Ченстохова
30/03/24
ЭКС
Ягеллония Белосток
-
ЛКС Лодзь
РКС Радомяк Радом матчей
Турнир:
Все
Экстракласа
Кубок Польши
Клубные товарищеские матчи
Отобразить:
Все
Дома
В гостях
« предыдущая
следующая »
Дата
Турнир
результат
хозяева поля
счет/время
команда_гостей
02/02/24
КТМ
РКС Радомяк Радом
2 - 1
Мотор Люблин
02/02/24
КТМ
РКС Радомяк Радом
2 - 0
Pilica Białobrzegi
10/02/24
ЭКС
Краковия Краков
6 - 0
РКС Радомяк Радом
просмотр_событий
16/02/24
ЭКС
РКС Радомяк Радом
0 - 4
Погонь Щецин
просмотр_событий
26/02/24
ЭКС
Варта Познань
0 - 0
РКС Радомяк Радом
04/03/24
ЭКС
РКС Радомяк Радом
19 : 00
КС ФКС Сталь Мелец
08/03/24
ЭКС
Пяст Гливице
18 : 00
РКС Радомяк Радом
16/03/24
ЭКС
РКС Радомяк Радом
15 : 00
Ягеллония Белосток
30/03/24
ЭКС
МКС Пуща Неполомице
-
РКС Радомяк Радом
06/04/24
ЭКС
РКС Радомяк Радом
-
Ракув Ченстохова
Таблица Экстракласа
#
Команда
МС
Р
О
14
Варта Познань
22
-5
24
15
Корона Кельце
21
-3
22
16
МКС Пуща Непол…
21
-11
22
17
Рух Хожув
22
-13
15
18
ЛКС Лодзь
21
-28
10
Таблица Экстракласа
#
Команда
МС
Р
О
11
Краковия Краков
22
+0
26
12
Пяст Гливице
21
+0
25
13
РКС Радомяк Радом
22
-9
25
14
Варта Познань
22
-5
24
15
Корона Кельце
21
-3
22
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.