Campeonato Nacional

Сан-Томе и Принсипи

Таблицы

#   Команда МС В Н П З Пр Р О Последние 5 матчей ОВ
1 15 9 5 1 36 14 +22 32 W W D W D
2 15 9 3 3 27 20 +7 30 W W W W L
3 Предыдущее место: 4 15 8 3 4 26 18 +8 27 L W L L D
4 Предыдущее место: 3 14 7 3 4 22 16 +6 24 L D W L D
5 15 7 3 5 21 17 +4 24 D L D L D
6 15 6 3 6 17 20 -3 21 W D L W L
7 15 5 4 6 19 19 +0 19 W L W D W
8 15 5 3 7 23 27 -4 18 D W W W D
9 15 5 1 9 15 26 -11 16 L W L L W
10 Предыдущее место: 11 15 4 3 8 22 31 -9 15 W L W D D
11 Предыдущее место: 10 14 3 3 8 20 27 -7 12 L L L D W
12 15 3 2 10 16 29 -13 11 L L L L W
Final
Relegation

Таблицы

# Команда МС Р О
1 5 +14 13
2 5 +14 13
3 5 +3 10
4 5 +2 9
5 5 +4 8