Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Даты матчей
Турниры
Национальные
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Чемпионат
Серие А
Посмотреть все
Международные
Европа
Champions League
Europa League
Super Cup
Азия
Champions League
Кубок АФК
Южная Америка
Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки
Посмотреть все
Сборные
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Gold Cup
Кубок Азии по футболу
Африканский Кубок Наций
Кубок Конфедераций
Юношеский Чемпионат мира
Euro U21 Champ
Посмотреть все
Youth
Сборные
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
Чемпионат Европы до 21
Чемпионат УЕФА до 19
Судамерикано до 20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Посмотреть все
Команды
Club teams
Барселона
Реал
Манчестер Юнайтед
Арсенал
Ливерпуль
Посмотреть все
Интернационале
Милан
Бавария Мюнхен
Порту
Бока Хуниорс
Национальные
Испания
Нидерланды
Германия
Англия
Бразилия
Посмотреть все
Аргентина
Италия
Португалия
Франция
Россия
Больше
FIFA Rankings
Личные встречи
Составы
Points
Турниры
Национальные
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Чемпионат
Серие А
Посмотреть все
Международные
Европа
Champions League
Europa League
Super Cup
Азия
Champions League
Кубок АФК
Южная Америка
Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки
Посмотреть все
Сборные
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Gold Cup
Кубок Азии по футболу
Африканский Кубок Наций
Кубок Конфедераций
Юношеский Чемпионат мира
Euro U21 Champ
Посмотреть все
Youth
Сборные
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
Чемпионат Европы до 21
Чемпионат УЕФА до 19
Судамерикано до 20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Посмотреть все
Команды
Составы
Points
RU Турниры
Премьер-Лига
Первый дивизион
Second League A
Второй дивизион
ЛФЛ
Кубок
Суперкубок
1/2 плей-офф
Молодежного первенства
Женская Премьер-Лига
Женский Кубок
Super Cup Women
FFRT Cup
Izhevsk Pre-Season Tournament
Кубок ПФЛ – Второй дивизион
Женский первый дивизион
Национальные
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермудские острова
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британские Виргинские Острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Германия
Гибралтар
Гондурас
Гонконг
Гренада
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Демократическая Республика Конго
Джибути
Доминиканская Республика
Египет
Замбия
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Казахстан
Каймановы острова
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Китайская Народная Республика
Китайский Тайбэй
Колумбия
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д' Ивуар
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония, ФРЮ
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивская Республика
Мальта
Марокко
Мартиника
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монголия
Мьянма
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединённые Арабские Эмираты
Оман
Острова Зелёного Мыса
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палестина
Панама
Папуа - Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто Рико
Республика Ирландия
Республика Корея
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Сенегал
Сент-Китс и Невис
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы Острова
Сомали
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Того
Тринидад и Тобаго
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Чад
Черногория
Чешская Республика
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Эстония
Эфиопия
ЮАР
Ямайка
Япония
Международные
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Чемпионат клубов Персидского залива
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
Кубок президента АФК
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Суперкубок КАФ
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
UEFA Europa Conference League
Суперкубок УЕФА
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
Женская Лига чемпионов УЕФА
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
Кубок Интертото УЕФА
The NextGen Series
Ирландский Кубок Сетанта
Балтийская лига
Балтийский Кубок Чемпионов
Livonia Cup
Livonian Winter League
Скандинавская Королевская Лига
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
Клубный Кубок мира ФИФА
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Клубные товарищеские матчи
Hybrid Friendlies
Арабская Лига Чемпионов
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Межконтинентальный Кубок
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Чемпионат Пан-Пасифик
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Кубок банка Суруга
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
Лига чемпионов ОФК
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Клубный чемпионат КФЮ
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Кубок обладателей кубков
Кубок Гигантов
Суперлига
Кубок клубов ЮНКАФ
Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки
Рекопа Судамерикана
CONMEBOL Libertadores U20
Женский Кубок Либертадорес
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
Национальные
Кубок Азии по футболу
Asian Cup Qualification
Квалификация КМ Азия
Азиатские Игры
Футбольный чемпионат АСЕАН
AFF Championship Qualification
Чемпионат Южной Азии по Футболу
Чемпионат Западной Азиатской Федерации
CAFA Nations Cup
Чемпионат Восточной Азии по Футболу
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Кубок наций Персидского Залива
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
Лига чемпионов АФК до 19 лет
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
Чемпионат АФК до 17 лет
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
Азиатские Игры / Квалификация КМ
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Азиатские игры (женский турнир)
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
Кубок вызова АФК
Кубок Неру
Африканский Кубок Наций
Africa Cup of Nations Qualification
Квалификация КМ Африка
Чемпионат африканских наций
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Чемпионат КАФ до 21 лет
Africa U20 Cup of Nations Qualification
Чемпионат КАФ до 17 лет
Africa U17 Cup of Nations Qualification
Чемпионат КАФ / КМ Квалификация Африка
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
Кубок КЕСАФА
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Турнир речного бассейна Нила
Чемпионат Европы
Квалификационный этап
ЧМ Квалификация, Европа
UEFA Nations League
Кубок Балтики
Чемпионат Европы до 21
UEFA U21 Championship Qualification
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
Женский Чемпионат УЕФА
UEFA Women's Championship Qualification
Женская квалификация КМ Европа
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Европейский Кубок Национальностей
Чемпионат мира
Кубок Конфедераций
Олимпийские игры
Квалификация КМ межконтинентальный плей-офф
Olympics Intercontinental Play-offs
Товарищеские матчи
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Кубок Кирин
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Панамериканские игры
Islamic Solidarity Games
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
OFC Nations Cup
Квалификация КМ Океания
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Женская квалификация КМ Океания
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf Gold Cup Qualification
Квалификация КМ КОНКАКАФ
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Кубок наций ЮНКАФ
Карибский Кубок КФЮ
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Олимпийская квалификация КОНКАКАФ
CA Games
КОНКАКАФ до 20
Concacaf U20 Qualification
КОНКАКАФ до 17
Concacaf U17 Qualification
Женский Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Женский КОНКАКАФ до 20
Concacaf Women's U20 Qualification
Женский КОНКАКАФ до 17
Concacaf Women's U17 Qualification
Кубок наций КОНКАКАФ
Женская олимпийская квалификация КОНКАКАФ
Copa America Qualification
Чемпионат Пре-КОНКАКАФ
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Кубок Америки
Квалификация КМ Южная Америка
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
Судамерикано до 20
Судамерикано до 17
South American Youth Games
Женская квалификация КМ Южная Америка
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Serooskerke vs. АДО Ден Хааг
0 - 7
Сводка
Личные встречи
Жальгирис vs. ЧФР Клуж
Селайя vs. Куэретаро
Академика vs. Академико Визеу ФК
МКС Бытовия Бытув vs. Котвица Колобжег
Фалкирк vs. Мосонмагьяровари ТЕ 1904
Десна Чернигов vs. Ильичевец Мариуполь
Legion vs. Ангушт
Аустрия Вена vs. Лицен
Штурм Грац vs. Млада Болеслав
Hennef 05 vs. Фортуна Дюссельдорф
Зальцбург vs. Вюрцбургер Кикерс
Марибор vs. Краснодар
Докса vs. АПОЭЛ
Union Sandersdorf vs. Мойзельвитц
Твенте vs. Меппен
Зальцбург vs. Ваттенс
Александрия vs. АЗ
Валансьен vs. Росс Каунти
SSS '18 vs. Спарта Роттердам
Арброат vs. Абердин
Матлок Таун vs. Честерфилд
Данфермлин Атлетик vs. Хиберниан
Пирин Благоевград vs. Ботев Враца
Сомбатели Халадаш vs. Сопрони ВСЕ
Luki-Energiya vs. Днепр
Флитвуд Таун vs. Квин оф зе Саут
КС ФКС Сталь Мелец vs. МКС Пуща Неполомице
ПАОК vs. Гент
Спартак Москва vs. Славен Копривница
Ст. Пелтен vs. Нитра
Санкт-Галлен vs. Волен
Zhemchuzhyna Odesa vs. Сумы
Дьор ЕТО vs. Барнсли
Кайзерслаутерн II vs. Майнц 05 II
Авангард vs. Inhulets'
Ludogorets II vs. Нефтохимик
Локомотив Пловдив vs. Oborishte
Вождовац vs. Заря Луганск
Хайденхайм vs. Schwabsberg-Buch
Погонь Щецин vs. Хойничанка Хойнице
Маттерсбург vs. Сомбатели Халадаш
Реймс vs. Осер
Заглембе Сосновец vs. Висла Краков
Лугано vs. Кьяссо
Ворматия Вормс vs. Дармштадт 98
Тосно vs. Чукарички
Шарлеруа vs. Шахтер Донецк
Тун vs. Шаффхаузен
Аарау vs. Сошо
Фредерисиа vs. Брабранд
Санкт-Паули vs. Оснабрюк
Wolfsberger AC vs. Унион Берлин
DTD vs. Камбююр
Гронинген vs. Winsum
VV Emmen vs. Эммен
Остенде vs. Стяуа Бухарест
Зальцбург vs. Андерлехт
ЦСКА София vs. Берое
ФК Разград 2000 vs. Черноморец Балчик
АКВ vs. Волендам
Бамбер Бридж vs. Престон Норт Энд
Олдершот Таун vs. Брентфорд
Бери vs. Сандерленд
Бакстон vs. Честерфилд
Спортинг Лиссабон vs. Белененсиш
Гелиос Харьков vs. Олимпик Донецк
НК Крань vs. Триглав
Славен Копривница vs. Залаегерсег ТЕ
Ческе Будейовице vs. Брно
Высочина Йиглава vs. Теплице
Дукла Прага vs. Усти над Лабем
Опава vs. Карвина
Баник Острава vs. Спартак Трнава
Краковия Краков vs. МЗКС Хробры Глогув
Сандеция Новы Сач vs. Partizán Bardejov
Прибрам vs. Виктория Жижков
Базель vs. Невшатель Ксамакс
Ньюкасл Джетс vs. Аудакс Итальяно
МТК vs. Сеница
Сатурн vs. Murom
Фейренсе vs. АД Оливейренсе
Пасуш де Феррейра vs. Лейшойнш
ЛКС Нечеча vs. Катовице
Дешпортиво Чавес vs. Брага-Б
Висла Плоцк vs. Сласк Вроцлав
МКС Бытовия Бытув vs. Олимпия Элблаг
Гурник Лечна vs. Погон Седльце
Санта-Клара vs. Спортинг Ковильян
АГФ vs. Силкеборг
Гейтсхэд vs. Мотеруэлл
СендерийскЕ vs. Эсбьерг
Хобро vs. Виборг
Рандерс vs. Тистед
Бохум vs. Юнион Сент-Жиллуаз
Йонг ПСВ vs. Йонг АЗ
Хорсенс vs. Мидтъюлланд
Клайд vs. Рэйт Роверс
Strausberg vs. Берлин Анкараспор
Цвикау vs. Швайнфурт
Дартфорд vs. Миллуол
Guernsey vs. Бристол Сити
Элите 3000 Хелсингор vs. Chicago Bridges
Эльверсберг vs. Ворматия Вормс
Нефтехимик vs. Anzhi-Junior Zelenodolsk
Будисса Баутцен vs. Рот-Вайс Эрфурт
Спартанс vs. Волендам
Санкт-Паули vs. ВфБ Ольденбург
Телстар vs. IJmuiden
Дрогеда Юнайтед vs. Ипсвич Таун
Виденбрюк vs. Пройссен Мюнстер
Слован Либерец vs. Динамо Дрезден
Ганза Росток vs. АаБ
Заглембе Любин vs. Одра Ополе
Фортуна Кельн vs. Bayern Kickers
Мойзельвитц vs. Хемницер ФК
DFS vs. НЕК
Рубин Казань vs. Арминия Билефельд
PPSC vs. Спарта Роттердам
Стоксбридж Парк Стилс vs. Шеффилд Юнайтед
Лоустофт Таун vs. Норвич
Хайденхайм vs. Eintracht Staufen
Чорли vs. Болтон Уондерерс
Странраер vs. Твенте
Линфилд vs. Харт оф Мидлотиан
Парндорф vs. Аустрия Вена
Витесс vs. Остенде
Шемрок Роверс vs. Селтик
ПСВ vs. РКК Валвейк
Klazienaveen vs. Эммен
Гурник Забже vs. Земплин Михаловце
Грассхоппер vs. Австрия Лустенау
Лиссе vs. Фейеноорд
Арброат vs. Данди
Reading B vs. Queens Park Rangers B
Гизли vs. Лидс Юнайтед
Дила Гори vs. ВИТ Джорджия
Полтава vs. Нефтяник Ахтырка
Саттон Юнайтед vs. Ковентри Сити
Элджин Сити vs. Инвернесс КТ
Норт Ферриби Юнайтед vs. Сканторп Юнайтед
Истлей vs. АФК Уимблдон
Гамбург II vs. Альтона 93
Монтроуз vs. Бречин Сити
Хитчин Таун vs. Стивенэйдж Боро
Барроу vs. Блэкберн Роверс
Аллоа Атлетик vs. Сент-Миррен
Суиндон Супермарин vs. Суиндон Таун
Брэдфорд Парк Авеню vs. Брэдфорд Сити
St Neots Town vs. Кэмбридж Юнайтед
Стэйлибридж Селтик vs. Олдхэм Атлетик
Хавант & Уотерлувилл vs. Портсмут
Мэйдстоун Юнайтед vs. Барнет
Дергвью vs. Баллинамаллард Юнайтед
ЦСКА Москва vs. Нафта
Пардубице vs. Яблонец
Страсбур vs. Люцерн
Карлсруэ СК vs. МСФ Дуйсбург
SV Dalfsen vs. Зволле
Тун vs. Винтертур
Виллем II vs. Кортрийк
Madese Boys vs. НАК Бреда
Пяст Гливице vs. Сигма Оломоуц
Сьон vs. Ренн
Злин vs. Фулхэм
Csákvári TK vs. Цибалия
Фехервар vs. Пакши СЕ
Черноморец vs. Chayka
Волынь Луцк vs. Звезда Кировоград
ФК Витоша Бистрица vs. ФК Струмска с. 1927 Радомир
Септември vs. Tsarsko selo
HBSV vs. ВВВ Венло
Фенербахче vs. СК Ювентус Бухарест
АЕК vs. Карпаты Львов
Etar VT vs. Ловеч
Черно Море vs. СК ФК Дунаря Калараши
Кайзерслаутерн vs. Вакер Инсбрук
Sittard vs. Фортунна Ситтард
ВВ Хамме vs. Локерен
Генк vs. Льерс СК
ТОГБ vs. Эксельсиор
Эрцгебирге Ауе vs. ЛАСК Линц
Брест vs. Гавр
Краснодар vs. Славия Прага
Ланс vs. Шамбли
Килмарнок vs. Ливингстон
Мехелен vs. Олимпиакос Пирей
Айнтрахт Брауншвейг vs. Viktoria Herxheim
Черноморец Одесса vs. Николаев
Динамо Киев vs. Вакер Инсбрук
Дебрецен ВСК vs. АКС Рекаш
RKTSV vs. Рода ЮК
Панатинаикос vs. Александрия
Ростов vs. Брондбю
Фирст Вьенна vs. ФАК Тим фюр Вена
Эупен vs. Кельн II
Херенвен vs. Нордсьелланд
Вербр Жиль Меерхаут vs. Сент-Трюйден
Зульте-Варегем vs. Розеларе
Terwolde vs. Гоу Эхед Иглз
Halsteren vs. АДО Ден Хааг
Рудар vs. Локомотива
Целе vs. НК Доб
Галатасарай vs. Диошдьор ВТК
Агила vs. Jocoro
Слован Братислава vs. Интер Братислава
Дороги ФК vs. Вашаш
ЦСКА Москва vs. Краснодар
Строгино vs. Торпедо Москва
ХБ Коге vs. ОБ
Герта II vs. Lichtenberg
Вейле vs. Хьерринг
Фельберт vs. Фортуна Дюссельдорф
Хиберниан vs. Сандерленд
Annen vs. Гронинген
Арминия Билефельд vs. Уфа
Черноморец Одесса vs. Ильичевец Мариуполь
СКВО vs. Anzhi II
Bristol Manor Farm vs. Бристол Сити
Машук-КМВ vs. Ангушт
Варта Познань vs. Вольфсбург II
Градец Кралове vs. Валашске Мезиржичи
Шахтер Донецк vs. ПАОК
Йонг Аякс vs. ВВЗ 49
Арсенал Киев vs. Персеполис
Корона Кельце vs. АЕК
Зандхаузен vs. Цюрих
Спарта Прага vs. Динамо Киев
Ангушт vs. Динамо Ставрополь
Чертаново vs. Luki-Energiya
Legion vs. Динамо Ставрополь
Волынь Луцк vs. Верес Ровно
Динамо Москва vs. Арсенал Тула
Хорсенс vs. Брабранд
Заря Луганск vs. Урал
Амкар Пермь vs. Чукарички
Serooskerke vs. АДО Ден Хааг
Баруэлл ФК vs. Солихалл Мурс
Краковия Краков vs. ЛКС Нечеча
Академика vs. Оливейренсе
Нордсьелланд vs. Chicago Bridges
Карлсруэ СК vs. Флитвуд Таун
ФК Нюрнберг vs. Garching
Виктория Плзень vs. Гройтер Фюрт
Капфенбергер СФ II vs. Аустрия Вена
Кортрийк vs. Панатинаикос
Вюрцбургер Кикерс vs. МСФ Дуйсбург
Унион Берлин vs. Бирмингем Сити
Barleben vs. Магдебург
ВфЛ Халле vs. Германия Хальберштадт
Вестфалиа Рюнерн vs. Пройссен Мюнстер
Гавр vs. Париж ФК
Фортуна Кельн vs. Саарбрюкен
Осер vs. Кретей
Вальдхоф Маннгейм vs. Айнтрахт Брауншвейг
Льерс СК vs. Зульте-Варегем
Воорваартс Т vs. Гоу Эхед Иглз
Jekerdal vs. МВВ
Валансьен vs. Ковентри Сити
ФАК Тим фюр Вена vs. Ротерхэм Юнайтед
ВВ Хамме vs. Антверпен
Сент-Трюйден vs. Карл Цайс Йена
Юнион Сент-Жиллуаз vs. Аль-Файсали Аль-Маджмаах
ВВОГ vs. Зволле
Рийнсбургсе Бойз vs. Аякс
Heinenoord vs. Эксельсиор
Барроу vs. Мотеруэлл
Винтертур vs. СК Брюль
VOC vs. Спарта Роттердам
Лозанна Спортс vs. Валенсия
Биркиркара vs. Гзира Юнайтед
Брэкли Таун vs. Шрусбери Таун
Альфретон Таун vs. Шеффилд Уэнсдэй
Фолкстоун Инвикта vs. Миллуол
Арброат vs. Болтон Уондерерс
Дартфорд vs. Джиллингем
Бишопс Клив vs. Форест Грин Роверс
Ньюнатон Таун vs. Петерборо Юнайтед
Сент Албанс Сити vs. Кэмбридж Юнайтед
Киддерминстер Хэрриерс vs. Дерби Каунти
Гизли vs. Барнсли
Стивенэйдж Боро vs. Норвич
Бервик Рейнджерс vs. Хиберниан
Бат Сити vs. Бристол Сити
Дамбартон vs. Партик Тистл
Бречин Сити vs. Данди
Лимерик vs. Чарльтон Атлетик
Олтринчем vs. Стокпорт Каунти
Татран Липтовски Микулаш vs. Pohronie
Мотор Люблин vs. Гурник Лечна
Витория Сетубал vs. Реал СК
Лиетава vs. Вигры Сувалки
Брно vs. Баник Острава
Скиве vs. Эсбьерг
Перт Глори vs. Аудакс Итальяно
Хемницер ФК vs. Дукла Прага
Злате Моравце vs. Карвина
Яблонец vs. Jiskra Mšeno
ВИТ Джорджия vs. Iberia 2010
МТК vs. Бекешчаба
Зонненхоф Гроссаспах vs. Фрайбург II
Погон Седльце vs. КС Легионовия Легионово
Биолог vs. Kuban Krasnodar II
Пардубице vs. Подбрезова
ВВВ Венло vs. ПАОК
Szeged-Csanád vs. Милтон Кейнс Донс
Катовице vs. Злин
Одра Ополе vs. МЗКС Хробры Глогув
Фридек Мистек vs. Odra Petřkovice
Терек Грозный vs. Ангушт
Виль vs. Санкт-Галлен
Спарта Прага vs. Ингольштадт
Пинцгау Заальфельден vs. Санкт-Паули
Штутгарт vs. Динамо Дрезден
Ниор vs. Лез Эрбье
Арминия Билефельд vs. Прибрам
Эрцгебирге Ауе vs. Слован Либерец
МТК vs. Шиофок
Валашске Мезиржичи vs. Зноймо
Заря Луганск vs. Динамо Тбилиси
Триглав vs. Истанбул ББ
Кевийи vs. Дюнкерк
ФСФ Франкфурт vs. Гройтер Фурт II
Vitória Guimarães II vs. Пенафиел
Schnaitheim vs. Аален
Ваттеншайд 09 vs. Бохум
БСК Зюд 05 vs. Бабельсберг
КД Тондела vs. Пасуш де Феррейра
Халлешер ФК vs. Богемианс 1905
Цвикау vs. Дукла
Серкль Брюгге vs. Локерен
Rot-Weiß Hadamar vs. Вехен Висбаден
Брест vs. ЮС Конкарно
Олимпик Марсель vs. СК ФК Вииторул Констанца
Реймс vs. Булонь
Базель vs. Атлетик
Сьон vs. ПСВ
РКСВ Гроне Стер vs. Рода ЮК
Дешпортиво Чавес vs. Морейренсе ФК
Monheim vs. Viktoria Köln
Сьон vs. ПСВ
Bruse Boys vs. АДО Ден Хааг
Телстар vs. АДО '20
Оксфорд Юнайтед vs. Миддлсбро
Йорк Сити vs. Сканторп Юнайтед
Академико Визеу ФК vs. Дешпортиво Авеш
Кидсгроув Атлетик vs. Бертон Альбион
Торкуэй Юнайтед vs. Бристол Сити
Норт Ферриби Юнайтед vs. Лидс Юнайтед
Спортинг Лиссабон vs. Фенербахче
Уоркингтон vs. Карлайл Юнайтед
Спортинг Лиссабон vs. Фенербахче
АФК Телфорд Юнайтед vs. Aston Villa B
Киддерминстер Хэрриерс vs. Aston Villa B
Ливингстон vs. Сандерленд
УКД vs. Чарльтон Атлетик
Манготсфилд Юнайтед vs. Бристол Роверс
Salisbury vs. Олдхэм Атлетик
Ottawa Fury vs. Montréal
Коло Коло vs. Уачипато
Градец Кралове vs. Попрад
ВИТ Джорджия vs. Shukura
Градец Кралове vs. Сигма Оломоуц
Градец Кралове vs. Попрад
Krasnodar II vs. Afips
Аяччо vs. АС Безье
Олимпия Груджадз vs. Теннис Боруссия
Маккаби Хайфа vs. Вольфсбург II
Alverna vs. НЕК
Бенфика vs. Невшатель Ксамакс
Спортинг Лиссабон vs. Валенсия
Гейнсборо Тринити vs. Халифакс Таун
Мир
Клубные товарищеские матчи
2017
Club Friendlies 1
Club Friendlies 3
Club Friendlies 2
Чемпионат мира
Кубок Конфедераций
Олимпийские игры
Квалификация КМ межконтинентальный плей-офф
Olympics Intercontinental Play-offs
Товарищеские матчи
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Кубок Кирин
China Cup
Arnold Clark Cup
Клубный Кубок мира ФИФА
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Клубные товарищеские матчи
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
Арабская Лига Чемпионов
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Межконтинентальный Кубок
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Чемпионат Пан-Пасифик
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
Кубок банка Суруга
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
Юношеский Чемпионат мира
Чемпионат мира до 17 лет
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Тулонский Мировой Юношеский Фестиваль
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Панамериканские игры
Islamic Solidarity Games
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
Serooskerke
L
L
L
FT
0 - 7
АДО Ден Хааг
D
L
W
L
L
10/07/2017
Клубные товарищеские матчи
KO
19:30
Excitement Index
Serooskerke матчей
Турнир:
Все
Отобразить:
Все
Дома
В гостях
« предыдущая
следующая »
Дата
Турнир
результат
хозяева поля
счет/время
команда_гостей
15/07/14
КТМ
Serooskerke
0 - 9
Утрехт
10/07/17
КТМ
Serooskerke
0 - 7
АДО Ден Хааг
08/07/19
КТМ
Serooskerke
0 - 5
АДО Ден Хааг
АДО Ден Хааг матчей
Турнир:
Все
Первый дивизион
Кубок КНВБ
Клубные товарищеские матчи
Отобразить:
Все
Дома
В гостях
« предыдущая
следующая »
Дата
Турнир
результат
хозяева поля
счет/время
команда_гостей
15/03/24
ПЕД
Телстар
3 - 1
АДО Ден Хааг
просмотр_событий
29/03/24
ПЕД
АДО Ден Хааг
0 - 2
Гронинген
просмотр_событий
05/04/24
ПЕД
Камбююр
0 - 2
АДО Ден Хааг
просмотр_событий
12/04/24
ПЕД
АДО Ден Хааг
0 - 1
Хелмонд Спорт
просмотр_событий
20/04/24
ПЕД
АДО Ден Хааг
1 - 1
Эйндховен
просмотр_событий
29/04/24
ПЕД
Utrecht II
20 : 00
АДО Ден Хааг
03/05/24
ПЕД
НАК Бреда
20 : 00
АДО Ден Хааг
10/05/24
ПЕД
АДО Ден Хааг
20 : 00
Йонг ПСВ
Таблица Первый дивизион
#
Команда
МС
Р
О
3
Гронинген
35
+39
70
4
Дордрехт
35
+23
66
5
АДО Ден Хааг
35
+21
59
6
Де Графсхап
35
+7
59
7
Йонг АЗ
35
-1
52
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.